| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT700125 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 25 DIAS |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Tipo de veículo Dispositivo de interferência Wifi Controlo manual de interruptor 12 bandas Bloqueador de sinal de bomba
Descrição do produto
High Power Waterproof Outdoor 12 Channels GPS WIFI VHF UHF Cell Phone Signal Jammer 500W até 500 metros é o mais recente jammer de sinal profissional de alta potência.
É adequado para proteger a liderança importante ou segurança VIP, combate individual, equipas SWAT, equipas EOD, unidades antiterroristas, unidades antinarcóticos, esquadrão de bombas, pontos de controle de segurança,aplicação da lei administrativa, negociações sobre reféns, controlo das fronteiras e forças militares de segurança e outros domínios de aplicação.
Características:
1, especialmente utilizados para a luta contra o terrorismo, explosivos explosivos, eliminação de bombas, trabalhos forçados, etc.;
2, Grande cobertura para 8 canais frequências e outras saídas personalizadas;
3, concebido para ser portátil e fácil de mover;
4A bateria recarregável integrada pode ser utilizada durante 90 a 120 minutos após ser totalmente carregada;
5, Interruptor manual e comando remoto;
6A divisão eficiente de frequências garante o melhor efeito de interferência em sinais de diferentes frequências.
7Uma distribuição eficiente da potência minimiza a perda de potência e melhora a eficiência; a potência pode ser regulada conforme necessário (regulação de engrenagem opcional);
8, carcaça padrão militar, que é anti-lançamento, resistente à pressão e durável;
9, AC110-220V/alimentação de bateria integrada (DC24V)/alimentação do veículo (DC24V);
10O ventilador de arrefecimento e a barbatana de arrefecimento integrados garantem que o produto funcione de forma estável durante uma longa vida útil.
Especificações:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM:925~960MHz |
| CH3 | DCS/PCS:1805-1990MHz |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G LTE::725-770MHZ ou 790-826MHZ |
| CH6 | 4G Wimax:2345-2400MHZ ou 2496-2690MHZ |
| CH7 | 5G:3200-3600 MHz |
| CH8 | 5G:3600-4200 MHz |
| CH9 | Wi-Fi: 2400 MHz a 2500 MHz |
| CH10 | GPS L1: 1575,42 MHz |
| CH11 | VHF: 135-175MHz |
| CH12 | UHF: 400-470MHz |
| Tipo: | Interruptor de veículos |
| Canal de saída: | 12 canais de saída |
| Potência de saída: | 500w |
| Período de proteção do parâmetro: | Radius 20-500 metros ((-75 dBm,dependendo da distância da estação base num arquivo aberto) |
| Número do módulo de bloqueio | 12 |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Embalagem: | Caixa |
| Tamanho: | 550,6*44,5*22,6 cm |
| Antenas | 375 Φ29 |
| TécnicoParâmetros: | |
| Peso líquido | 45 kg |
| Peso total | 55 kg Incluído no caso da aviação |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Umidade relativa | ≤ 80% |
| Consumo de energia | ≤ 360 W |
| Potência de entrada | AC100~240V, DC24V |
| Bateria | 24V, 30AH, Bateria em estado de espera Pode ser utilizado durante 90~120 minutos |
| Parâmetros da antena | Antenas Omni, ganho de 4 a 5 dB. |
| Controle do interruptor | Manualmente |
| Chassi do equipamento | Tintas metálicas |
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio./100% adiantado, paypal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()