| Nome da marca: | Wolvesteam.net |
| Número do modelo: | WT701991 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-4 semanas |
| Condições de pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
Militar 12 bandas GSM WIFI GPS VHF UHF 3G 4G 5G interferência de sinal de telefone celular
Descrição do produto:
Em primeiro lugar, cada módulo deste bloqueador de sinal WiFi GPS celular bomba RF é controlado separadamente.resistente a choques e também a bateria interior, para que seja leve e fácil de transportar.
Além disso, um sistema de resfriamento de alta qualidade foi aplicado neste porta-malas pelicano caso celular GPS Bluetooth jammer para que ele possa facilmente alcançar o objetivo de não parar 24/7 de trabalho.
And since this handheld pelican case cellphone GPS Bluetooth jammer owns more than 200W output power so that the jamming distance of it is up to 500 meters depending on the signals strength to cut off the signals of VHF,UHF, CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, 5G, WiFi e também GPS.
Especificações:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | 4G Wimax: 2300-2400MHz ((EUA) ou 2620-2690MHz ((UE) |
| CH7 | 4G LTE: 725-770MHz ((EUA) ou 790-826MHz ((UE) |
| CH8 | 5G:3200-3600 MHz |
| CH9 | 5G:3600-4200 MHz |
| CH10 | Wifi: 2400-2500MHz |
| CH11 | GPS: 1500-1600 MHz |
| CH12 | Lojack: 165-175MHz |
| Potência total de saída | 600~1200W |
| Faixa de interferência | Até 500m, ainda depende da intensidade do sinal na área dada |
| Número do módulo de bloqueio | 12 |
| Antenas externas de painel direcional de duplo canal | Todas as frequências TX cobertas apenas por ligação descendente |
| Fornecimento de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC |
| Com adaptador AC | (AC100-240V-DC27V) |
| Dimensão | 420 × 480 × 130 mm |
| Projeto | Interruptor personalizado |
| Código do SH | 8543709200 |
| Embalagem | Embalagem neutra |
Podemos fornecer um serviço personalizado de acordo com as suas exigências detalhadas sobre a configuração de frequências.
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925-960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 ((UMTS): | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| Wifi3.6G: | 3500-3600 MHz |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500 MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz ((EUA) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 MHz (UE) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (EUA) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (UE) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174 MHz |
| UHF: | 400-470 MHz |
| Localizador: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315 MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
Aplicação:
A bateria de alta capacidade e o design portátil tornam este bloqueador aplicável a salas de reuniões, infantaria, força de segurança militar, equipa SWAT, esquadrão de bombas, unidades antiterrorismo, unidades anti-arrastamento,Força anti-motimA equipa de EOD, pontos de controlo, negociações de reféns, controlo de fronteira, etc...
It can be applied that the common used telecommunication frequency will be blocked when the Police arrest the criminals in order to prevent the criminals gang or Police insider leaking the confidence through the wireless equipments , para que a detenção desmoronasse.
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
Acessórios
![]()