| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | JM311101-7 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
CDMA GSM Wi-Fi Lojack Jammer UHF VHF Multi funcional 2G 3G 4G 5G Jammer de sinal de telefone celular Wi-Fi Blocker pode ser usado no carro facilmente.Salas de conferências, trens, ônibus e assim por diante este GPS selecionável LoJack 3G interferência de telefone celular também pode ser usado.
É projetado com antenas omnidirecionais externas, e toda a frequência TX coberta apenas para baixo.E como possuir o design mais recente e bom sistema de refrigeração com ventilador de refrigeração dentro deste GPS LoJack portátil 3G 4G 5G jammer de sinal pode sempre funcionar bemAssim, através do botão selecionável, pode escolher qual banda de frequência bloquear de acordo com a situação real.
Especificação (Escolha 8 bandas da seguinte frequência)
| Interface de saída | Faixa de frequência do escudo |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (EUA) |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz (EUA) |
| CH5 | Wifi: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400-470MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH8 | 5G:3200-3600 MHz/3600-4200 MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (UE) |
| CH12 | 4G Wimax: 2620-2690MHz (UE) |
| CH13 | 5G:3200-3600 MHz/3600-3800 MHz |
| CH14 | Lojack: 167-175 MHz |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz |
| CH16 | RF315: 315MHz |
| Potência total de saída | 80W |
| Faixa de interferência | até 80 m |
| Antenas omnidirecionais externas | Todas as frequências TX cobertas apenas por ligação descendente |
| Fornecimento de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC |
| Com adaptador AC | (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensão | 395 x 238 x 60 mm |
| Peso total | 6.5 kg |
Acessórios