| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT700164 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 25 DIAS |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Bomba de alumínio portátil de 500 metros com caixa de liga 2G 3G 4G 5G
Descrição do produto
É adequado para proteger a liderança importante ou segurança VIP, combate individual, equipas SWAT, equipas EOD, unidades antiterroristas, unidades antinarcóticos, esquadrão de bombas, pontos de controle de segurança,aplicação da lei administrativa, negociações de reféns, controlo de fronteiras e forças militares de segurança e outros domínios de aplicação.
Vantagens:
• O revestimento de liga de alumínio com elevada protecção tem uma elevada resistência à poeira, à água e à corrosão.
• conceção de dissipadores de calor com os ventiladores para fazer o sistema em estado de arrefecimento.
• Tecnologia especial para evitar interferências entre cada faixa de frequências.
• Interferir apenas na frequência de ligação descendente do sistema móvel, sem perturbar o funcionamento normal das estações de base.
• As faixas de frequência e a potência de saída são selecionáveis.
• Cada faixa de frequências é controlada por interruptores RF ON/OFF independentes.
• A potência de cada faixa de frequência pode ser ajustada de forma independente.
• Proteção do circuito para garantir que o sistema não se queima em caso de curto-circuito ou desconexão da antena.
• Opções de tipo de antena, opção de antenas direcionais ou omnidirecionais.
• Facilidade de utilização e instalação.
• Manter para instalação de módulos de actualização.
• Trabalhar 24 horas por dia, 365 dias por semana.
Especificações:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM:925~960MHz |
| CH3 | DCS/PCS:1805-1990MHz |
| CH4 | 3G: 2110 MHz-2170 MHz |
| CH5 | GPS: 1500-1600 MHz |
| CH6 | Wifi: 2400-2500MHz |
| CH7 | 4G LTE::725-770MHZ ou 790-826MHZ |
| CH8 | 4G Wimax:2345-2400MHZ ou 2496-2690MHZ |
| Tipo: | Bloqueador de sinal de bomba |
| Canal de saída: | 8 canais |
| Watt de saída: | 500 Watt |
| Faixa de interferência | Até 500 metros (Depende da intensidade do sinal na área dada) |
| Número do módulo de bloqueio | 8 |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Embalagem: | Caixa |
| Tamanho: | 550,6*44,5*22,6 cm |
| Tempo de funcionamento da bateria: | 2 horas |
| Peso total do sistema: | Até 35 kg |
| Controle: | Controle de gestão sem fios |
| Ajuste de potência: | Potenciômetro de vários níveis |
| Tensão de alimentação: | 230VAC/~110VAC, +12/24VDC (facultativo) |
| Sistema de arrefecimento: | Atividade "inteligente" com filtro de ar de entrada integrado |
| Tipo de antena: | Antenna omnidirecional de alta potência externa |
| Bateria | 24V, 30AH, Bateria em estado de espera Pode ser utilizado durante 90~120 minutos |
Aplicação:
A bateria de alta capacidade e o design à prova d'água portátil tornam este bloqueador aplicável a salas de reuniões, infantaria, força de segurança militar, equipa SWAT, esquadrão de bombas, unidades antiterrorismo, unidades anti-arrastamento,Força anti-motimA equipa de EOD, pontos de controlo, negociações de reféns, controlo de fronteira, etc...
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio./100% adiantado, paypal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()