| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | JM311101-4 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
O jammer multifuncional 3G 4G para telemóveis e o jammer GPS Wifi que oferecemos aqui é uma excelente unidade com capacidade de interferência abrangente.
O bloqueador de sinal é uma unidade de bloqueio de 8 bandas, concebida para funcionar para CDMA/GSM 851-960MHZ, DCS/PCS 1805-1990MHZ, 3G 2110-2170MHZ, Wifi 2400-2500MHz, 4G LTE 725-770MHZ,4G Wimax 2345-2400 MHz ou 2620-2690 MHz, GPSL1 1570-1580 MHz, Lojack 167-175MHz,5G 3200-3600MHz/ 3600-3800Mhz. Com 40W de alta potência de saída e 8 antenas externas de alto ganho, o interferente pode bloquear eficientemente todos os telefones celulares 2G, 3G,4G sinais bem como desativar localizadorAlém disso, a frequência TX abrange apenas o link descendente.Então não vai afetar a estação base em aplicaçãoO interferidor GPS do telemóvel é construído com um excelente sistema de arrefecimento com ventilador de arrefecimento no interior.
Além disso, o bom design do sistema de arrefecimento para este bloqueador multifuncional ajustável de alta potência também facilita a realização do objetivo de trabalho contínuo 24/7.Para mais detalhes deste alto poder ajustável multi-purpose jammer apenas venha aqui para obter a informação útil.
Antenas omnidirecionais externas todas as frequências TX cobertas apenas pelo link inferior
Especificação (Escolha 8 bandas da seguinte frequência)
| Interface de saída | Faixa de frequência do escudo |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (EUA) |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz (EUA) |
| CH5 | Wifi: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400-470MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH85G | 5G:3200-3600 MHz/3600-4200 MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (UE) |
| CH12 | 4G Wimax: 2620-2690MHz (UE) |
| CH13 | 5G:3200-3600 MHz/3600-3800 MHz |
| CH14 | Lojack: 167-175 MHz |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz |
| CH16 | RF315: 315MHz |
| Potência total de saída | 40 W |
| Faixa de interferência | até 60 m |
| Antenas omnidirecionais externas | Todas as frequências TX cobertas apenas por ligação descendente |
| Fornecimento de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC |
| Com adaptador AC | (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensão | 395 x 238 x 60 mm |
| Peso total | 6.5 kg |
Acessórios
Também possuir ampla área de aplicação é um mérito que você não pode ignorar como este WiFi GPS UHF VHF LoJack interferência de telefone celular pode ser aplicado em locais como salas de reuniões, salas de conferência, museus, galerias,teatros, salas de concerto, igrejas, templos, restaurantes, salas de aula, centros de treinamento, fábricas, bancos, trens, ônibus e muito mais.Se você quiser esse tipo de 8 antenas multi-purpose alto poder jammer de sinal apenas venha e você também pode selecionar qualquer 8 bandas para sua exigência como ODM e OEM pedidos são bem-vindos.