| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT700166 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 25 DIAS |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Bomba portátil de segurança VIP 4G 5G WIFI GPS Interruptor de sinal de telemóvel
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | GSM800-900: 850-960MHz |
| CH2 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | CPC:1900: 1920-1990MHz |
| CH4 | 3G: 2110 MHz-2170 MHz |
| CH5 | GPS: 1500-1600 MHz |
| CH6 | Wifi: 2400-2500MHz |
| CH7 | 4G LTE:725-770 MHz ((EUA) ou 790-826 MHz ((UE) |
| CH8 | 4G Wimax:2345-2400MHz ((EUA) ou 2620-2690MHz ((UE) |
| CH9 | VHF: 135-174 MHz |
| CH10 | UHF: 400-470MHz |
| Tipo: | Bloqueador de sinal de bomba |
| Canal de saída: | 10 canais |
| Watt de saída: | 500 Watt |
| Faixa de interferência | Até 500 metros (Depende da intensidade do sinal na área dada) |
| Número do módulo de bloqueio | 10 |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Embalagem: | Caixa |
| Tamanho: | 550,6*44,5*22,6 cm |
| Tempo de funcionamento da bateria: | 2 horas |
| Peso total do sistema: | Até 45 kg |
| Controle: | Controle de gestão sem fios |
| Ajuste de potência: | Potenciômetro de vários níveis |
| Tensão de alimentação: | 230VAC/~110VAC, +12/24VDC (facultativo) |
| Sistema de arrefecimento: | Atividade "inteligente" com filtro de ar de entrada integrado |
| Tipo de antena: | Antenna omnidirecional de alta potência externa |
| Bateria | 24V, 30AH, Bateria em estado de espera Pode ser utilizado durante 90~120 minutos |
Intervalos de frequência selecionáveis:
1.CDMA 800: 850-894 MHz
2. GSM 900: 920-960 MHz
3.DCS 1800: 1800-1880MHz
4.PHS 1900: 1900-1990MHz
5.3G 2100 (UMTS): 2110-2170MHz
6.WIFI 2.4G Bluetooth: 2400-2500MHz
7.4G/LTE 700M: 720-780MHz
8.4G/LTE 800M: 780-830MHz
9.4G/LTE 2300M: 2320-2400MHz
10.4G Wimax/LTE 2600M: 2620-2690MHz
11.GPS/L1: 1500-1600MHz
12.GPS/L2: 1200-1300 MHz
13.GPS/L3: 1300-1400 MHz
14.GPS/L4: 1100-1200 MHz
(acima estão algumas faixas de frequência universais, seis canais opcionais)
A seguir estão os parâmetros padrão para este jammer de prisão,OEM/ODM e frequências personalizadasaceitável também.
Aplicação:
Principalmente utilizado em Prisões e outros grandes locais sensíveis como edifícios militares ou governamentais, sala de exames, prisões, postos de gasolina, para prevenir bombas móveis, depósitos de petróleo,Estações de abastecimento de gás de petróleo liquefeito, centros de detenção, salas de interrogatório, tribunais, campos de trabalho, salas de conferências, teatros, igrejas, bibliotecas, dormitórios escolares, segurança especial e ocasiões confidenciaispara discutir o quarto, veículos móveis, políticos móveis e dignitários de negócios para defender o local e outros centros militares e outros lugares proibiram o uso de telefones celulares.
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |