| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | JM311101-3 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Todas as Bandas JammerAjustável 12 Omni Antenas GSM 3G 4G 5G Telefone Wi-Fi UHF VHF GPS Lojack Controle remoto Todas as faixas de telefone sinalO que está a ver agora está em stock e será o mais novo estilo e bloqueador de sinal moderno, que pode oferecer a melhor proteção para a sua privacidade e ambiente silencioso.
Além disso, o bom design do sistema de arrefecimento para este bloqueador multifuncional ajustável de alta potência também facilita a realização do objetivo de trabalho contínuo 24/7.Para mais detalhes deste alto poder ajustável multi-purpose jammer apenas venha aqui para obter a informação útil.
Especificação (Escolha 8 bandas da seguinte frequência)
| Interface de saída | Faixa de frequência do escudo |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (EUA) |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz (EUA) |
| CH5 | Wifi: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400-470 MHz (opcional) |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH85G | 5G:3200-3600 MHz/3600-4200 MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (UE) |
| CH12 | 4G Wimax: 2620-2690MHz (UE) |
| CH13 | 5G:3200-3600 MHz/3600-3800 MHz |
| CH14 | Lojack: 167-175 MHz (opcional) |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz (opcional) |
| CH16 | RF315: 315 MHz (opcional) |
| Potência total de saída | 80W |
| Faixa de interferência | até 80 m |
| Antenas omnidirecionais externas | Todas as frequências TX cobertas apenas por ligação descendente |
| Fornecimento de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC |
| Com adaptador AC | (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensão | 395 x 238 x 60 mm |
| Peso total | 6.5 kg |
Acessórios
Vantagens e características:
1Todas as frequências de RF só bloqueiam a banda de ligação descendente, nunca a ligação ascendente.
2Bom sistema de refrigeração, funciona 24 horas 365 dias continuamente.
3Instalação fácil e rápida.
Aplicações:
Sala de reuniões, instalações e campos de armazenamento de petróleo e gás, hospitais, teatros, estúdios de gravação, bancos, salas de licitação, igrejas, salas de conferências, salas de aula, instalações de teste,Serviços de segurança, Unidades Militares, Serviços Secretos, Salas de Conferência de Notícias, Bibliotecas, Museus, Prisões, Tribunais, Patrulha de Fronteiras e Controlo de Drogas, Alfândega, Casa, Pequenas áreas prisionais.