| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT700137 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 25 DIAS |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
8 canais, bloqueador de sinal de bomba, mala GSM WIFI GPS 3G 4G 5G dispositivo de bloqueio de telefone celular para a polícia
Descrição do produto
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM:925~960MHz |
| CH3 | DCS/PCS:1805-1990MHz |
| CH4 | GPS L1:1570-1580MHz, |
| CH5 | WIFI:2400-2500MHz |
| CH6 | 3G:2110-2170MHz |
| CH7 | 4G LTE::725-770MHZ ou 790-826MHZ |
| CH8 | 4G Wimax:2345-2400MHZ ou 2496-2690MHZ |
| Tipos de sinais bloqueados: | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, GPS, WIFI. |
| Tipo: | A mala. |
| Canal de saída: | 8 canais de saída |
| Potência de transmissão: | Equipamento integrado ≥ 120W, cada canal ≥ 15W |
| Período de proteção do parâmetro: | Radius de 100-200 metros (-75 dBm, dependendo da distância da estação base num arquivo aberto) |
| Número do módulo de bloqueio | 8 |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Embalagem: | Caixa |
| Tamanho: | 556*455,9*266cm |
| Antenas | 375 Φ29 |
| TécnicoParâmetros: | |
| Peso líquido | 25 kg |
| Peso total | 28 kg, Incluindo a caixa de avião |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Umidade relativa | ≤ 80% |
| Consumo de energia | ≤ 360 W |
| Potência de entrada | AC100~240V, DC24V |
| Bateria | 24V, 30AH, Bateria em estado de espera Pode ser utilizado durante 90~120 minutos |
| Parâmetros da antena | Antenas Omni, ganho de 4 a 5 dB. |
| Controle do interruptor | Manualmente |
| Chassi do equipamento | Tintas metálicas |
Aplicação:
A bateria de alta capacidade e o design da mochila portátil tornam este bloqueador aplicável a salas de reuniões, infantaria, força de segurança militar, equipa SWAT, esquadrão de bombas, unidades antiterrorismo, unidades anti-arrastamento,Força anti-motimA equipa de EOD, pontos de controlo, negociações de reféns, controlo de fronteira, etc...
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio./100% adiantado, paypal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |