| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT700106 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 25 DIAS |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Alto poder de sinais de telefone celular portátil 3G 4G 5G WiFi UHF VHF Bloqueador de veículos Bomba Jammer
Descrição do produto
Este tipo de frequências é especialmente adequado para todos os sinais de telemóvel e VHF, UHF, WIFI.
A bateria de alta capacidade e o design da mochila portátil tornam este bloqueador aplicável a salas de reuniões, infantaria, força de segurança militar, equipa SWAT, esquadrão de bombas, unidades antiterrorismo, unidades anti-arrastamento,Força anti-motimA equipa de EOD, pontos de controlo, negociações de reféns, controlo de fronteira, etc...
Características
1, Grande cobertura, abrangendo WIFI, VHF, UHF, PCS/DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, 315MHz, etc.
2, Portátil concebido para portabilidade e fácil deslocação;
3A bateria recarregável integrada pode ser utilizada durante 90 a 120 minutos após ser totalmente carregada;
4, carcaça padrão militar, que é anti-lançamento, resistente à pressão e durável;
5, AC110-220V/alimentação por bateria integrada (DC24V);
6, O ventilador de refrigeração e ventiladores de refrigeração integrados garantem que o produto funcione de forma estável durante uma longa vida útil;
Especificações:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | WIFI:2400-2500MHz |
| CH2 | PCS/DCS:1805-1990MHz |
| CH3 | 3G:2110-2170MHz |
| CH4 | 4G LTE:725-770MHZ ou 790-826MHZ |
| CH5 | 4G Wimax:2345-2400MHZ ou 2496-2690MHZ |
| CH6 | 5G:3200-3600MHZ 3600-4200MHZ |
| CH7 | VHF:135 a 174 MHz |
| CH8 | UHF: 400-470MHz |
| Tipos de sinais bloqueados: | WIFI,VHF,UHF,PCS/DCS,3G,4G LTE,4G Wimax,315MHz |
| Tipo: | Interruptor de malas |
| Canal de saída: | 8 canais de saída |
| Potência de transmissão: | Equipamento integrado ≥ 120W, cada canal ≥ 15W |
| Intervalos de interferência: | Radius 100-200 metros ((-75 dBm,dependendo da distância da estação base num arquivo aberto) |
| Número do módulo de bloqueio | 8 |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Embalagem: | Caixa |
| Tamanho: | 556*455*266cm (excluindo protuberâncias) |
| Antenna: | 375 Φ29 |
| Materiais: | Caso de pelicano |
Aplicação:
A bateria de alta capacidade e o design da mochila portátil tornam este bloqueador aplicável a salas de reuniões, infantaria, força de segurança militar, equipa SWAT, esquadrão de bombas, unidades antiterrorismo, unidades anti-arrastamento,Força anti-motimA equipa de EOD, pontos de controlo, negociações de reféns, controlo de fronteira, etc...
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio./100% adiantado, paypal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |