| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT700129 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 25 DIAS |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
8 canais interferência alcance até 300M interferência de sinal de bomba, 3G 4G GPS WiFi interferência de sinal de telefone celular
Descrição do produto
Este bloqueador de sinal móvel de 8 canais 120W até 200 metros é o mais recente bloqueador de sinal profissional de alta potência. Este tipo de frequências é especialmente adequado para CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax.,5G sinal de telemóvel, GPS, Wifi Jammer.
Características:
1, Grande cobertura, cobrindo CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, GPS, WIFI.
2, caixa de barra de tração concebida para ser portátil e fácil de mover;
3A bateria recarregável integrada pode ser utilizada durante 90 a 120 minutos após ser totalmente carregada;
4, carcaça padrão militar, que é anti-lançamento, resistente à pressão e durável;
5, AC110-220V/alimentação por bateria integrada (DC24V);
6, O ventilador de refrigeração e ventiladores de refrigeração integrados garantem que o produto funcione de forma estável durante uma longa vida útil;
Especificações:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM:925-960 MHz |
| CH3 | DCS//DCS:1805-1990MHz, |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G Wimax:2345-2400MHZ ou 2496-2690MHZ |
| CH6 | 4GLTE:725-770 MHz ou 790-826 MHz |
| CH7 | GPS L1:1570-1580MHz |
| CH8 | WIFI:2400-2500MHz |
| Tipos de sinais bloqueados: | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, GPS, WIFI. |
| Tipo: | Interruptor portátil |
| Canal de saída: | 8 canais de saída |
| Potência de transmissão: | Equipamento integrado ≥ 120W, cada canal ≥ 20W |
| Período de proteção do parâmetro: | Radius de 20 a 300 metros (-75 dBm, dependendo da distância da estação base num arquivo aberto) |
| Embalagem: | Caixa |
| Tamanho: | 65*50,9*35,7 cm |
| Peso líquido | 33.85kg |
| Potência de entrada | AC100~240V, DC24V |
Aplicação:
A bateria de alta capacidade e o design portátil tornam este bloqueador aplicável a salas de reuniões, infantaria, força de segurança militar, equipa SWAT, esquadrão de bombas, unidades antiterrorismo, unidades anti-arrastamento,Força anti-motimA equipa de EOD, pontos de controlo, negociações de reféns, controlo de fronteira, etc...
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio./100% adiantado, paypal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()
![]()