| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT700132 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 25 DIAS |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
8 canais GSM CDMA PCS DCS 3G 4G GPS Wi-Fi Interruptor de sinal de telemóvel
Descrição do produto
WT700132 é um bomb Jammer,IED Jammer.WT700132 pode neutralizar / prevenir atos criminosos mortais tais como carros controlados por rádio bombas, bombas na estrada, emboscada por ataques remotos IED, assassinatos,e eventos terroristas controlados remotamentePara além da implementação de interferentes de IED de alta potência e interferentes de comboios.
O High Power Draw Bar Box 8 Channels Mobile Signal Jammer 120W até 200 metros é o mais recente jammer de sinal profissional de alta potência.
A bateria de alta capacidade e o design da mochila portátil tornam este bloqueador aplicável a salas de reuniões, infantaria, força de segurança militar, equipa SWAT, esquadrão de bombas, unidades antiterrorismo, unidades anti-arrastamento,Força anti-motimA equipa de EOD, pontos de controlo, negociações de reféns, controlo de fronteira, etc...
Características:
1, Grande cobertura, cobrindo CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, GPS, WIFI.
2, caixa de barra de tração concebida para ser portátil e fácil de mover;
3A bateria recarregável integrada pode ser utilizada durante 90 a 120 minutos após ser totalmente carregada;
4, carcaça padrão militar, que é anti-lançamento, resistente à pressão e durável;
5, AC110-220V/alimentação por bateria integrada (DC24V);
6, O ventilador de refrigeração e ventiladores de refrigeração integrados garantem que o produto funcione de forma estável durante uma longa vida útil;
Especificações:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM:925-960 MHz |
| CH3 | DCS//DCS:1805-1990MHz, |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G Wimax:2345-2400MHZ ou 2496-2690MHZ |
| CH6 | 4GLTE:725-770 MHz ou 790-826 MHz |
| CH7 | GPS L1:1570-1580MHz |
| CH8 | WIFI:2400-2500MHz |
| Tipos de sinais bloqueados: | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, GPS, WIFI. |
| Tipo: | Desenhe o bloqueador de caixa de barras |
| Canal de saída: | 8 canais de saída |
| Potência de transmissão: | Equipamento integrado ≥ 120W, cada canal ≥ 15W |
| Período de proteção do parâmetro: | Radius de 100-200 metros (-75 dBm, dependendo da distância da estação base num arquivo aberto) |
| Número do módulo de bloqueio | 8 |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Embalagem: | Caixa |
| Tamanho: | 65*50,9*35,7 cm |
| Peso líquido | 20 kg |
| Potência de entrada | AC100~240V, DC24V |
| Bateria | 24V, 30AH, Bateria em estado de espera Pode ser utilizado durante 90~120 minutos |
| Parâmetros da antena | Antenas Omni, ganho de 4 a 5 dB. |
Áreas de aplicação dos produtos
Os interferentes de alta qualidade são amplamente utilizados em unidades militares, prisões, polícia, bombeiros e serviços de segurança.
Também pode ser usado em lugares como Prisão, Postos de Combustível, Guarda, Escolas, Igrejas, Sala de Reuniões de Invigilação, Biblioteca, Hospitais, Teatro, Sala de Aula e outros lugares e situações importantes.
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio./100% adiantado, paypal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()
![]()