| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT171539 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 7 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Potente 12 Antenna 2G 3G 4G 5G Cellphone WiFi GPS UHF VHF e Walkie Talkie interferente de sinal de telefone
Descrição do produto:
Queres um dispositivo que bloqueie o sinal de 2G, 3G, 4G, 5G, telemóvel Wi-Fi GPS UHF VHF e Walkie Talkie ao mesmo tempo?Se você melhor chance é oferecer aqui para você dar uma olhada neste poderoso 12 Antennas Jammer para telefone celular GPS WiFi VHF UHF, que pode dar uma mão para alcançar o seu objetivo.
Uma vez que este dispositivo de interferência é concebido com 12 antenas e pode cortar os sinais de CDMA 850-894MHz, GSM 930-960MHz, DCS 1805-1850MHz, PCS 1900-1990MHz, 3G 2110-2170MHz, GPS 1500-1600MHz,Wi-Fi 2400-2500MHzE uma vez que possuem um consumo de energia de 50W, o que significa que o seu consumo de energia é muito menor.A distância de interferência deste dispositivo de interferência pode atingir até 50 metros no máximo e trabalhar 24 horas continuamente com o design de mesaAlém disso, o designer tem levado em consideração os países de aplicação, para que este novo jammer design pode funcionar em todo o mundo.
Por um lado, pode ser usado em locais como salas de conferências, auditórios, tribunais, bibliotecas, salas de exames, escolas, cinemas, teatros, museus, hospitais, etc.Por outro lado, também pode ser usado em lugares onde os telefones celulares são proibidos, como estações de serviço., Serviços de Segurança, Unidades Militares, Patrulha de Fronteiras e Controlo de Drogas, Alfândega, etc.
Especificações
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | CDMA 850-894MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH2 | GSM 930-960MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH3 | DCS 1805-1850MHz 34dBm 5dBm/30KHz (min) |
| CH4 | PCS 1900-1990MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH5 | 3G 2110-2170MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH6 | GPS 1500-1600MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH7 | WiFi 2400-2500MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH8 | VHF 135-175MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH9 | UHF 400-470MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH10 | 4G Wimax: ((EUA:2345-2400MHz) ou (Europa:2620-2690MHz) |
| CH11 | 4G LTE: ((EUA:725-770MHz) ou (Europa:790-826MHz) |
| CH12 | 5G:3200-3600MHZ /3600-4200MHZ |
| Sistema disponível | Rede mundial de telemóveis, Wifi, GPS, VHF, UHF... |
| Fornecimento de energia | Adaptador AC (AC110-240V DC9V) |
| Tempo de operação | 24 horas contínuas |
| Semidiâmetro de interceptação | 1-50 m ((-75 dBm) |
| Antenas | 12 peças (por favor, fique a antena, siga a marca na unidade) |
| Consumo de energia | 50 W |
| Peso: | 3.56 kg |
| Dimensão | 240 mm ((L) × 210 mm ((W) × 51 mm ((H) |
Acessórios
Área de aplicação:
1Pode ser aplicado em salas de reuniões, salas de conferências, museus, galerias, teatros, salas de concerto, igrejas, templos, restaurantes, salas de aula, centros de formação, fábricas, bancos, trens,ônibus e mais
2Para alguns locais de propósito especial como hospitais, postos de gasolina e mais,Por favor, faça um teste de campo primeiro para se certificar de que não houve interferência no funcionamento normal do seu equipamento e instrumento..
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 100% adiantado, PayPal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()
![]()