| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT311210 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-4 semanas |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Interruptor de sinais externo à prova d'água para telemóveis celulares para sinais GSM/CDMA/UMTS 3G 4G 5G
Descrição do produto:
Este dispositivo pode afetar cinco faixas de frequência diferentes ao mesmo tempo, são CDMA 800 ((850 a 894MHz), GSM 900 ((925 a 960MHz), GSM 1800 ((1805 a 1880MHz),GSM 1900 ((1920 a 1990MHz) e 3G ((2110 a 2170MHz) e 4G No entanto, se você não quiser proteger todas as bandas, você pode escolher qual banda usar de acordo com suas necessidades e necessidades.e a fonte de alimentação é de 50 a 60 HzHaveria um adaptador de corrente alternada (AC100-240V-DC27V) para combinar com este dispositivo de bloqueio de peso de 45 kg.
Cada faixa pode ajustar o nível de potência de saída de RF ou desligar sem influenciar o funcionamento das outras bandas.A antena original são antenas de painel direcional de canal duplo externo e você pode selecionar antenas para fornecer mais flexibilidade em relação à cobertura de interferênciaA cobertura de bloqueio deste bloqueador é tão forte que o alcance de bloqueio pode chegar a 500m
Cada módulo de RF possui um design independente, e é projetado com o objetivo de cortar a onda apenas na largura de banda do down-link.Proteção do sensor VSWR para cada móduloOutra característica que pode atraí-lo é que para cada faixa a potência de Hi/Low RF pode ser ajustada
Especificações
Intervalos de frequência afectados:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | - CDMA850:850-894MHz |
| CH2 | - GSM900:925-960Mhz |
| CH3 | - DCS 1805-1880MHz |
| CH4 | -PCS 1920-1990MHz |
| CH5 | -3G 2110-2170MH |
| CH6 | -4G LTE: ((EUA:725-770MHz) ou (Europa:790-826MHz) |
| CH7 | -4G Wimax: ((USA:2345-2400MHz) ou (Europa:2620-2690MHz) |
| CH8 | - 5G:3200-3600 MHz /3600-4200 MHz |
| Fonte de alimentação: | Adaptador AC (AC110V-240V) |
| Sistema disponível | rede mundial de telefonia celular |
| Tempo de operação | 24 horas contínuas |
| Número do módulo de bloqueio | 8 |
| Radius de blindagem | Até 500 metros ((-75 dBm ainda depende da intensidade do sinal em uma determinada área.) |
| Antenna direcional | 2pcs antenas (Por favor, fique a antena seguir a marca na unidade) |
| Potência total de saída | 400 W |
| Temperatura | -40 a +55°C |
| Humildade relativa | ≤ 90% ((RH) |
| Pressão do ar | 86 ~ 106 kPa |
| Peso | 45 kg |
| Dimensão | 720 ((L) × 500 ((W) × 330H) mm (Não inclui antena) |
Acessórios
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3-4 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()
![]()