| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | JM311101-10 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Todas as Bandas Jammer16 Omni Antenas GSM 3G 4G 5G Telefone Wi-Fi UHF VHF GPS Lojack Controle remoto Todas as faixas de telefone sinalO que está a ver agora está em stock e será o mais novo estilo e bloqueador de sinal moderno, que pode oferecer a melhor proteção para a sua privacidade e ambiente silencioso.
Com potência de saída ajustável, 3G 4G 5G Bloqueador de Telefones Móveis WiFi Jammer GPS VHF UHF Jammer Jammer de telefones celulares pode trabalhar 24 horas / 7 dias continuamente, cada banda pode ser controlada separadamente.Pode usá-lo nos seguintes locais:, tais como salas de reuniões, instalações e campos de armazenamento de petróleo e gás, hospitais, teatros, estúdios de gravação, bancos, salas de licitação de contratos, igrejas, salas de conferências, salas de aula, instalações de ensaio,Serviços de segurança, Unidades Militares, Serviços Secretos, Salas de Conferência de Notícias, Bibliotecas, Museus, Prisões, Tribunais, Patrulha de Fronteiras e Aplicação de Drogas, Alfândega, Casa, etc. é um interferente interno sofisticado.Tem sido amplamente utilizado em áreas pequenas e em alguns locais sensíveis .
Especificações:
| Interface de saída | Faixa de frequência do escudo |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (EUA) |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz (EUA) |
| CH5 | Wifi: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400-470MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH8 | 5G:3200-3600 MHz/3600-4200 MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (UE) |
| CH12 | 4G Wimax: 2620-2690MHz (UE) |
| CH13 | VHF: 135-174 MHz |
| CH14 | Lojack: 167-175 MHz |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz |
| CH16 | RF315: 315MHz |
| Potência total de saída | 80W |
| Faixa de interferência | até 80 m |
| Antenas omnidirecionais externas | Todas as frequências TX cobertas apenas por ligação descendente |
| Fornecimento de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC |
| Com adaptador AC | (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensão | 395 x 238 x 60 mm |
| Peso total | 7.5 kg |
Acessórios
Instalação e utilização fáceis em ambientes internos/externos
Projeto seguro para evitar sabotagem
O projeto dos ventiladores torna o sistema de interferência num sistema de arrefecimento constante com antenas direcionais/Cmni para diferentes canais de frequência
Função de alimentação da rede de alimentação AC. Pode também ser configurado para ser montado no veículo para projetos especiais
Prisões, salas de reuniões Instalações e campos de armazenagem de petróleo e gás
Hospitais, Museus, Bancos
Como bloqueador de sinal estacionário,Tem a capacidade de continuar a trabalhar continuamente no interior de um edifício ou mesmo num veículo (com carregador de automóveis) Não tem de ter em conta o problema da dissipação de calor, devido a 2 ventiladores de arrefecimento continuam a correr para dentro para lidar com o problema.