| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT311004 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Interruptor de 12 bandas Telefone celular GSM CDMA 3G 4G 5G WIFI GPS VHF UHF e Lojack Jammer
Descrição do produto
This signal jamming device that you are viewing here is the All Frequency 2G 3G 4G LTE 4G Wimax 5G Phone Signal Blocker WiFi GPS VHF UHF Jammer & Lojack Jammer which is a powerful signal jamming device and can help people a lot.
Especificações
| Interface de saída | Faixa de frequência do escudo |
| CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM: 920-960 MHz |
| CH3 | DCS: 1800-1880 MHz |
| CH4 | PCS: 1920-1990 MHz |
| CH5 | 3G: 2100-2180 MHz |
| CH6 | WIFI: 2400-2480 MHz |
| CH7 | GPS L1: 1575,42 MHz |
| CH8 | Lojack: 167-173 MHz |
| CH9 | VHF: 140 MHz-180 MHz |
| CH10 | UHF: 420 MHz-480 MHz |
| CH11 | 4G LTE (US.725-770MHz) (EU.790-826MHz) |
| CH12 | 4G Wimax (US.2345-2400 MHz) EU.2620-2690 MHz) |
| Potência total de saída | 24W |
| Faixa de interferência: | até 50 m |
| Antenas omnidirecionais externas | Todas as frequências TX cobertas apenas por ligação descendente |
| Fornecimento de energia | AC 110250V/12VDC ((15A) |
| Dimensão | 330*238*65mm |
| Peso |
6.0kg |
Outras informações:
Em primeiro lugar, uma vez que projetado com alta potência de saída de 16W para que este bloqueador de sinal de alta potência possui até 50 metros distância de bloqueio dependendo da intensidade do sinal na área dada.Além disso, como este bloqueador de sinal multiuso de alta potência possui 8 antenas para que possa cortar os sinais do CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, GPSL1, VHF UHF e Lojack Jammer ao mesmo tempo, o que é realmente poderoso.O botão ajustável também foi usado neste bloqueador de sinal de alta potência para que você possa decidir as faixas de frequência de interferência e distância de interferência de acordo com sua situação real.
Além disso, o bom sistema de arrefecimento deste bloqueador multifuncional ajustável de alta potência facilita também a realização de uma operação contínua 24 horas, 7 dias por semana.
Aplicação:
Reforma através de equipas de trabalho, salas de conferências, cinemas, igrejas, bibliotecas, dormitórios escolares;
• Segurança especial e ocasiões confidenciais (escritório confidencial, sala de negociação, veículos móveis, dignitários políticos e empresariais móveis que guardam o local;
• Todos os tipos de locais militares e outros lugares proibidos de usar telefones celulares.
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 7 dias, a entrega será iniciada a partir da data do recebimento da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 100% TT com antecedência |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()
![]()