| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | JM311101-8 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Todas as Bandas JammerAdjustable 10 Omni Antennas GSM 3G 4G 5G Phone Wifi UHF VHF GPS Lojack Remote Control All Phone Bands SignalO que está a ver agora está em stock e será o mais novo estilo e bloqueador de sinal moderno, que pode oferecer a melhor proteção para a sua privacidade e ambiente silencioso.
Com potência de saída ajustável, 3G 4G 5G Bloqueador de Telefones Móveis WiFi Jammer GPS VHF UHF Jammer Jammer de telefones celulares pode trabalhar 24 horas / 7 dias continuamente, cada banda pode ser controlada separadamente.Pode usá-lo nos seguintes locais:, tais como salas de reuniões, instalações e campos de armazenamento de petróleo e gás, hospitais, teatros, estúdios de gravação, bancos, salas de licitação de contratos, igrejas, salas de conferências, salas de aula, instalações de ensaio,Serviços de segurança, Unidades Militares, Serviços Secretos, Salas de Conferência de Notícias, Bibliotecas, Museus, Prisões, Tribunais, Patrulha de Fronteiras e Controlo de Drogas, Alfândega, Casa, etc.
Especificação (Escolha 8 bandas de frequências)
| Interface de saída | Faixa de frequência do escudo |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (EUA) |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz (EUA) |
| CH5 | Wifi: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400-470MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH8 | 5G:3200-3600 MHz/3600-4200 MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 (opcional) | 4G LTE: 790-826MHz (UE) |
| CH12 (opcional) | 4G Wimax: 2620-2690MHz (UE) |
| CH13 (opcional) | VHF: 135-174 MHz |
| CH14 (opcional) | Lojack: 167-175 MHz |
| CH15 (opcional) | GPSL2/L5: 1170-1230MHz |
| CH16 (opcional) | RF315: 315MHz |
| Potência total de saída | 50 W |
| Faixa de interferência | até 80 m |
| Antenas omnidirecionais externas | Todas as frequências TX cobertas apenas por ligação descendente |
| Fornecimento de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC |
| Com adaptador AC | (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensão | 395 x 238 x 60 mm |
| Peso total | 6.5 kg |
Acessórios
Instalação e utilização fáceis em ambientes internos/externos
Projeto seguro para evitar sabotagem
O projeto dos ventiladores torna o sistema de interferência num sistema de arrefecimento constante com antenas direcionais/Cmni para diferentes canais de frequência
Função de alimentação da rede de alimentação AC. Pode também ser configurado para ser montado no veículo para projetos especiais
Prisões, salas de reuniões Instalações e campos de armazenagem de petróleo e gás
Hospitais, Museus
Bancos