| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | JM311102 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Todas as Bandas Jammer8 Omni Antennas GSM 3G 4G 5G Telefone Wi-Fi UHF VHF GPS Lojack Controle remoto Todas as faixas de telefone sinalO que está a ver agora está em stock e será o mais novo estilo e bloqueador de sinal moderno, que pode oferecer a melhor proteção para a sua privacidade e ambiente silencioso.
Além disso, o bom design do sistema de arrefecimento para este bloqueador multifuncional ajustável de alta potência também facilita a realização do objetivo de trabalho contínuo 24/7.Para mais detalhes deste alto poder ajustável multi-purpose jammer apenas venha aqui para obter a informação útil.
Com potência de saída ajustável, 3G 4G 5G Bloqueador de Telefones Móveis WiFi Jammer GPS VHF UHF Jammer Jammer de telefones celulares pode trabalhar 24 horas / 7 dias continuamente, cada banda pode ser controlada separadamente.Pode usá-lo nos seguintes locais:, tais como salas de reuniões, instalações e campos de armazenamento de petróleo e gás, hospitais, teatros, estúdios de gravação, bancos, salas de licitação de contratos, igrejas, salas de conferências, salas de aula, instalações de ensaio,Serviços de segurança, Unidades Militares, Serviços Secretos, Salas de Conferência de Notícias, Bibliotecas, Museus, Prisões, Tribunais, Patrulha de Fronteiras e Controlo de Drogas, Alfândega, Casa, etc.
Especificação (Escolha 8 bandas de frequências)
| Interface de saída | Faixa de frequência do escudo |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz ((EUA) (opcional) |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz ((EUA) (opcional) |
| CH5 | Wi-Fi: 2400-2500 MHz (opcional) |
| CH6 | UHF: 400-470 MHz (opcional) |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz (opcional) |
| CH85G | 5G:3200-3600 MHz/3600-4200 MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (UE) (opcional) |
| CH12 | 4G Wimax: 2620-2690MHz (UE) (opcional) |
| CH13 | VHF: 135-174MHz (opcional) |
| CH14 | Lojack: 167-175 MHz (opcional) |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz (opcional) |
| CH16 | RF315: 315MHz (opcional) |
| Potência total de saída | 30-35W |
| Faixa de interferência | até 50 m |
| Antenas omnidirecionais externas | Todas as frequências TX cobertas apenas por ligação descendente |
| Fornecimento de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 VAC |
| Com adaptador AC | (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensão | 395 x 238 x 60 mm |
| Peso total | 6.5 kg |
Acessórios
Vantagem: