| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT600212 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 25 DIAS |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Descrição do produto:
Sistema de interferência de comboios de escaneamento de alta potência, implementando a tecnologia de interferência de RF mais eficaz e confiável e equipado com um sistema de interferência de banda larga totalmente integrado.Isto é muito portátil e leve.Fácil para a mochila.
Especificações:
Podemos fornecer um serviço personalizado de acordo com as suas exigências detalhadas sobre a configuração de frequências. 4 a 8Módulos de frequência que podemos misturar muito flegível.
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | - CDMA: 851-960MHz / - GSM: 925-960MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | - PCS: 192-1990MHz |
| CH4 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | -4G Wimax: 2300-2400MHz ((EUA) ou 2620-2690MHz ((UE) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz ((EUA) ou 790-826MHz ((UE) |
| CH7 | -5G:3200-3600MHZ / 3600-4200MHZ |
| Frequência do sinal bloqueado: | CDMA, GSM,2.4G WIFI,5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| Tipo: | Interruptor de mochila |
| Canal de saída: | 8 canais de saída |
| Consumo de energia: | Máximo: 220 W |
| Potência de saída: | 90 watts |
| Período de proteção do parâmetro: | Radius de 50-150 metros (-75 dBm, dependendo da distância da estação base num arquivo aberto) |
| Número do módulo de bloqueio | 8 |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Embalagem: | Caixa |
| Dimensão (excluindo as antenas): | 30 * 45 * 15 cm |
| TécnicoParâmetros: | |
| Peso líquido | 12 kg |
| Peso total | 12.5kg Incluindo a caixa da aviação |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Umidade relativa | ≤ 80% |
| Consumo de energia | ≤ 360 W |
| Potência de entrada | AC100~240V, DC24V |
| Bateria | 24V, 30AH, Bateria em estado de espera Pode ser utilizado durante 90~180 minutos |
| Parâmetros da antena | Antenas Omni, ganho de 4 a 5 dB. |
| Controle do interruptor | Manualmente |
| Chassi do equipamento | Tintas metálicas |
| Sistema de arrefecimento | Atividade "inteligente" com filtro de ar de entrada integrado |
| Tipo de antena: | Antenna omnidirecional de alta potência externa |
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio./100% adiantado, paypal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
Aplicação:
• Utilizado principalmente em salas de exames, prisões, postos de gasolina, bombas de telemóvel, depósitos de petróleo, postos de GLP, centros de detenção, salas de interrogatório, tribunais, equipas de reforma através do trabalho, salas de conferências,salas de cinema, igrejas, bibliotecas, dormitórios escolares, etc.
• Segurança especial e ocasiões confidenciais (escritório confidencial, sala de negociação, veículos móveis, dignitários políticos e empresariais móveis que guardam o local;
• Todos os tipos de locais militares e outros lugares proibidos de usar telefones celulares.
![]()