| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT900001 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 5 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Antenna incorporada 3 bandas à superfície WIFI2.4G GPS resistente à água
Descrição do produto:
Alta potência de RF, cobertura de 100% de drones UAVs como DJI Phantom 4, Phantom 3 Professional, Advanced, série Standard, Inspire Series...
Faixa de interferência direcional: 300 ~ 2500 metros 1-3 bandas em um dispositivo.
Mais detalhes e especificações deste selecionável 2G 3G 4G Lojack jammer portátil são apenas os seguintes, se você quiser saber mais apenas venha e obtenha as informações gerais.
Vantagens
Especificações
Largura de banda do sinal de isolamento:
| Interface de saída | Faixa de frequência do escudo |
| CH1 | - 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | - 5,8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | - GPSL1: 1560-1620MHz |
| Temperatura de funcionamento: | -10 ~ +60°C |
| Número do módulo de bloqueio | 3 |
| Potência de saída total: | 15W |
| Faixa de interferência: | 800m (depende do sinal do telemóvel) |
| Fornecimento de energia: | AC 110 ou 220V, DC 12V ou DC 24V (opcional) |
| Detalhes das antenas: | borracha de alta tecnologia |
| Dimensões do dispositivo: | 257 x 140 x 51 mm |
| Peso do produto: | 6 kg |
Acessórios
Carregador de carro
Carregador AC
Remover o controlo (opção)
Área de aplicação:
1Pode ser aplicado em salas de reuniões, salas de conferências, museus, galerias, teatros, salas de concerto, igrejas, templos, restaurantes, salas de aula, centros de formação, fábricas, bancos, trens,ônibus e mais
2Para alguns locais de propósito especial, como hospitais, postos de gasolina e mais,Por favor, faça um teste de campo primeiro para se certificar de que não houve interferência no funcionamento normal do seu equipamento e instrumento..
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 1 ou 2 meses, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()
![]()