| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT700150 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 25 DIAS |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Frequências de RF portáteis de alta potência GSM WIFI5.8G GPS Telefone celular Drone Jammer de sinal
Descrição
High Power 6 Channels Mobile Signal Jammer 300W até 500 metros é o mais recente jammer de sinal profissional de alta potência.Este tipo de frequências é especialmente adequado para sinais de telemóvel e interferência WIFI, interferente GPS
Características:
1, especialmente utilizados para a luta contra o terrorismo, explosivos explosivos, eliminação de bombas, trabalhos forçados, etc.;
2, Grande cobertura para 8 canais frequências e outras saídas personalizadas;
3, caixa de barra de tração concebida para ser portátil e fácil de mover;
4A bateria recarregável integrada pode ser utilizada durante 90 a 120 minutos após ser totalmente carregada;
5, Interruptor manual e comando remoto;
6A divisão eficiente de frequências garante o melhor efeito de interferência em sinais de diferentes frequências.
7Uma distribuição eficiente da potência minimiza a perda de potência e melhora a eficiência; a potência pode ser regulada conforme necessário (regulação de engrenagem opcional);
8, carcaça padrão militar, que é anti-lançamento, resistente à pressão e durável;
9, AC110-220V/alimentação de bateria integrada (DC24V)/alimentação do veículo (DC24V);
10O ventilador de arrefecimento e a barbatana de arrefecimento integrados garantem que o produto funcione de forma estável durante uma longa vida útil.
Especificações:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | 1100~1200 MHz, |
| CH2 | 1520-1550 MHz |
| CH3 | 1200~1300 MHz, |
| CH4 | 1550 ~ 1580 MHz, |
| CH5 | 2.4G WIFI: 2400-2450MHz |
| CH6 | 2.4G WIFI:2450-2500MHz |
| CH7 | 900 ~ 930 MHz, |
| CH8 | 5.8G WIFI:5725-5858MHz |
| Tipo: | Desenhe o bloqueador de caixa de barras |
| Canal de saída: | 8 canais de saída |
| Potência de transmissão: | Equipamento integrado ≥ 200 W, cada canal ≥ 25W |
| Período de proteção do parâmetro: | Radius 100-500 m ((-75 dBm, dependendo da distância da estação base num arquivo aberto) |
| Número do módulo de bloqueio | 8 |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Embalagem: | Caixa |
| Tamanho: | 550,6*44,5*22,6 cm |
| Antenas | 375 Φ29 |
| TécnicoParâmetros: | |
| Peso líquido | 20 kg |
| Peso total | 25 kg Incluindo a caixa da aviação |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Umidade relativa | ≤ 80% |
| Consumo de energia | ≤ 360 W |
| Potência de entrada | AC100~240V, DC24V |
| Bateria | 24V, 30AH, Bateria em estado de espera Pode ser utilizado durante 90~120 minutos |
| Parâmetros da antena | Antenas Omni, ganho de 4 a 5 dB. |
| Controle do interruptor | Manualmente |
| Chassi do equipamento | Tintas metálicas |
Aplicação:
A bateria de alta capacidade e o design portátil tornam este bloqueador aplicável a salas de reuniões, infantaria, força de segurança militar, equipa SWAT, esquadrão de bombas, unidades antiterrorismo, unidades anti-arrastamento,Força anti-motimA equipa de EOD, pontos de controlo, negociações de reféns, controlo de fronteira, etc...
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio./100% adiantado, paypal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |