| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT700169 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 25 DIAS |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Pelican Case Bomba portátil WIFI GPS GSM 3G 4G 5G sinal de telefone celular Jammer Controle por gerenciamento sem fio
Descrição do produto
Este dispositivo é adequado para proteger a liderança importante ou segurança VIP, combate individual, equipas SWAT, equipas EOD, unidades antiterroristas, unidades antinarcóticos, esquadrão de bombas, pontos de controle de segurança,aplicação da lei administrativa, negociações de reféns, controlo de fronteiras e forças militares de segurança e outros domínios de aplicação.
Características:
1Cada módulo é controlado separadamente.
2Este bloqueador com caixa de pelicano pode adicionar frequência de banda conforme os requisitos do cliente.
3Pode ser usado em carros com bateria e pode ser reparado em ocasiões especiais.
4A potência de saída, a gama de interferências e a frequência da banda podem ser ajustadas.
5Use uma caixa Pelican, à prova de água, à prova de choques, irrefrangível, à prova de poeira e portátil.
6. Duas cores para escolher (verde profundo ou preto)
7Sistema de alarme perfeito, função de auto-diagnóstico.
8. Converter automaticamente para o modo de energia da bateria quando AC Power Off (Min 2hours operando por bateria)
9- Fácil de operar e instalar.
10Guarde para a instalação do módulo de actualização.
11Trabalhando 24 horas/365 dias continuamente.
Especificações:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | GSM800-900: 850-960MHz |
| CH2 | GSM1800: 1805-1880MHz |
| CH3 | GSM1900: 1920-1990MHz |
| CH4 | 3G: 2110 MHz-2170 MHz |
| CH5 | 4G LTE:725-770 MHz ((EUA) ou 790-826 MHz ((UE) |
| CH6 | 4G Wimax:2345-2400MHz ((EUA) ou 2620-2690MHz ((UE) |
| Tipo: | Bloqueador de sinal de bomba |
| Canal de saída: | 6 canais |
| Potência total de saída | 360 watts - 500 watts |
| Faixa de interferência | Até 500 metros (Depende da intensidade do sinal na área dada) |
| Número do módulo de bloqueio | 6 |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Embalagem: | Caixa |
| Tamanho: | 600 × 630 × 600 mm (L*W*H) |
| Horário de trabalho: | 24 horas/365 dias continuamente. |
| Peso: | Até 35 kg |
| Controle: | Controle de gestão sem fios |
| Ajuste de potência: | Potenciômetro de vários níveis |
| Fonte de alimentação: | AC110-240V, DC-24V |
| Sistema de arrefecimento: | Atividade "inteligente" com filtro de ar de entrada integrado |
| Tipo de antena: | Antenna omnidirecional de alta potência externa |
| Bateria | 24V, 30AH, Bateria em estado de espera Pode ser utilizado durante 90~120 minutos |
Intervalos de frequência selecionáveis:
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925-960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 ((UMTS): | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz ((EUA) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 MHz (UE) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (EUA) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (UE) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
(acima estão algumas faixas de frequência universais, seis canais opcionais)
A seguir estão os parâmetros padrão para este jammer de prisão, OEM / ODM e frequências personalizadas também são aceitáveis.
Aplicação:
• Utilizado principalmente em salas de exames, prisões, postos de gasolina, bombas de telemóvel, depósitos de petróleo, postos de GLP, centros de detenção, salas de interrogatório, tribunais,
• Reforma através de equipas de trabalho, salas de conferências, cinemas, igrejas, bibliotecas, dormitórios escolares;
• Segurança especial e ocasiões confidenciais (escritório confidencial, sala de negociação, veículos móveis, dignitários políticos e empresariais móveis que guardam o local;
• Todos os tipos de locais militares e outros lugares proibidos de usar telefones celulares.
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio./100% adiantado, paypal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |