| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | JM311099 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
14 Antenas Potente todas as bandas Jammer de sinal de telefone móvel, 315Mhz 433Mhz 3G 4G 5G Jammer de sinal de telefone celular
Descrição do produto
The powerful Adjustable 14 Antennas Powerful 3G 4G Phone Blocker &WiFi UHF VHF GPS Lojack Remote Control All Bands Signal Jammer you are viewing now is in stock and will be newest style and modern signal blocker, que pode oferecer a melhor proteção para a sua privacidade e ambiente tranquilo e pode muito além da sua expectativa.
Em termos gerais, os actuais bloqueadores modernos e atualizados só podem ser feitos com até 12 antenas, o que será muito menos do que a demanda das pessoas.
Aqui vem a oportunidade para você, este bloqueador de sinal de 14 antenas poderoso e ajustável irá fornecer uma melhor experiência e proteção máxima que irá cobrir muito bandas de sinal comuns,Mesmo o próximo ou pode ser alguns países ̇ nova banda, wifi 3.6, wifi 5.8, banda de câmera espiã e banda de sinal de RF 868/433/315MHz. Para OEM e ODM requisito, apenas sinta-se à vontade para entrar em contato conosco e gentilmente aconselhar sua demanda.
O que é importante é que podemos personalizar as faixas de frequência como você requerido.
Especificações:
| Interface de saída | Faixa de frequência do escudo |
| CH1 | CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | DCS/PCS: 1805-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz ((EUA) 790-826MHz ((UE) |
| CH4 | 4G Wimax: 2300-2400MHz ((EUA) 2620-2690MHz ((UE) |
| CH5 | GSM: 925-960 MHz 3G: 2110-2170 MHz |
| CH6 | Wifi: 2400-2500MHz |
| CH7 | VHF: 135-174 MHz |
| CH8 | UHF: 400-470MHz |
| CH9 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH10 | Lojack: 167-175 MHz |
| CH11 | GSM: 925-960MHz |
| CH12 | RF315: 315MHz |
| CH13 | RF433: 433MHz |
| CH14 | RF868: 868MH |
| Código do SH | 8543709200 |
| Potência total de saída | 30-35W |
| Faixa de interferência | até 50 m |
| Antenas omnidirecionais externas | Todas as frequências TX cobertas apenas por ligação descendente |
| Fornecimento de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC |
| Com adaptador AC | (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensão: | 395 x 238 x 60 mm |
| Peso total: | 6.5 kg |
| Cor: | Negro |
| Embalagem: | Embalagem neutra |
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 7 dias, a entrega será iniciada a partir da data do recebimento da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 100% TT com antecedência |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
Acessórios
Aplicações:
Prisões, estúdios de gravação, bancos, salas de licitação, igrejas, salas de aula, instalações de testes, serviços de segurança, unidades militares, serviços secretos, salas de conferências de imprensa, bibliotecas, museus,Tribunal de Justiça, Patrulha de Fronteiras e Controlo de Drogas, Alfândega, etc.
![]()