| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | JM311101-9 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Todas as Bandas Jammer16 Omni Antenas GSM 3G 4G 5G Telefone Wi-Fi UHF VHF GPS Lojack Controle remoto Todas as faixas de telefone sinalO que está a ver agora está em stock e será o mais novo estilo e bloqueador de sinal moderno, que pode oferecer a melhor proteção para a sua privacidade e ambiente silencioso.
Além disso, o bom design do sistema de arrefecimento para este bloqueador multifuncional ajustável de alta potência também facilita a realização do objetivo de trabalho contínuo 24/7.Para mais detalhes deste alto poder ajustável multi-purpose jammer apenas venha aqui para obter a informação útil.
Esta é uma escolha ideal para você para levar este sistema de bloqueio de telefone celular de prisão de potência à prova d'água de 160W que é especialmente projetado para sinais CDMA, GSM e 3G 4G 5G!Você também estará satisfeito com o método de operação fácil e alta eficiência de trabalho tambémVá lá!
Especificações:
| Interface de saída | Faixa de frequência do escudo |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960 MHz 5 Watts |
| CH2 | PCS: 1920-1990 MHz 5 Watts |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz ((US) 5 Watts |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz ((US) 5 Watts |
| CH5 | Wi-Fi: 2400-2500 MHz 5 watts |
| CH6 | UHF: 400-470 MHz 5 watts |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580 MHz 5 watts |
| CH85G | 5G, 3200-3600 MHz, 5 watts. |
| CH9 | DCS: 1805-1880 MHz 5 watts |
| CH10 | 3G: 2110-2170 MHz, 5 watts. |
| CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (EU) 5 Watts |
| CH12 | 4G Wimax: 2620-2690MHz (EU) 5 Watts |
| CH13 | VHF: 135-174 MHz 5 watts |
| CH14 | Lojack: 167-175 MHz 5 watts |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz 5 Watts |
| CH16 | RF315: 315 MHz 5 watts |
| Potência total de saída | 90 W |
| Faixa de interferência | até 80 m |
| Antenas omnidirecionais externas | Todas as frequências TX cobertas apenas por ligação descendente |
| Fornecimento de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC |
| Com adaptador AC | (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensão | 395 x 238 x 60 mm |
| Peso total | 8.5 kg |
Acessórios
Características:
-- Prevenir a fraude usando telemóvel nos exames
- Mantê-lo afastado do barulho ou perturbações de chamadas inesperadas de telemóvel ou mensagens de texto durante a aula ou a reunião.
-- Interruptor de telemóvel de potência média de tamanho pequeno
- Baixo peso e boa textura e cor.
-- Para bloquear ligações de comunicação telefónica sem fio dentro de uma área eficaz.
Não há transmissões ou recepções de chamadas sem fio na área de cobertura.
Todas as faixas de frequência serão bloqueadas simultaneamente.
-- Para utilização em salas de reuniões, salas de conferências, museus, templos, mesquitas, galerias, teatros, salas de concerto, igrejas, restaurantes, salas de aula, centros de formação, fábricas, bancos, comboios,ônibus, etc..