| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT700135 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 25 DIAS |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
8 Antenas Bomb Signal Jammer 300 Watts Total de saída para segurança VIP VHF UHF GPS 3G 4G 5G Jammer
Descrição do produto
WT700135 é um bomb Jammer,IED Jammer.WT700135 pode neutralizar / prevenir atos criminosos mortais tais como carros controlados por rádio bombas, bombas na estrada, emboscada por ataques remotos IED, assassinatos,e eventos terroristas controlados remotamentePara além da implementação de interferentes de IED de alta potência e interferentes de comboios.
High Power Draw Bar Box 8 Channels Mobile Signal Jammer 200W até 500 metros é o mais recente jammer de sinal profissional de alta potência.
Este tipo de frequências é perfeitamente adequado para bomb jammer.
É adequado para proteger a liderança importante ou segurança VIP, combate individual, equipas SWAT, equipas EOD, unidades antiterroristas, unidades antinarcóticos, esquadrão de bombas, pontos de controle de segurança,aplicação da lei administrativa, negociações sobre reféns, controlo das fronteiras e forças militares de segurança e outros domínios de aplicação.
Características:
1, especialmente utilizados para a luta contra o terrorismo, explosivos explosivos, eliminação de bombas, trabalhos forçados, etc.;
2, Grande cobertura para 8 canais frequências e outras saídas personalizadas;
3, concebido para ser portátil e fácil de mover;
4A bateria recarregável integrada pode ser utilizada durante 90 a 120 minutos após ser totalmente carregada;
5, Interruptor manual e comando remoto;
6A divisão eficiente de frequências garante o melhor efeito de interferência em sinais de diferentes frequências.
7Uma distribuição eficiente da potência minimiza a perda de potência e melhora a eficiência; a potência pode ser regulada conforme necessário (regulação de engrenagem opcional);
8"Caixa padrão militar, que é anti-lançamento, resistente à pressão e durável;
9, AC110-220V/alimentação por bateria incorporada (DC24V)/alimentação por energia do veículo (DC24V);
10"O ventilador de arrefecimento e a barbatana de arrefecimento integrados asseguram o funcionamento estável do produto durante uma longa vida útil.
11Grande cobertura, cobrindo todos os sinais 2G, 3G, 4G, WIFI.
Especificações:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | 1100~1200 MHz, |
| CH2 | 1520-1550 MHz |
| CH3 | 1200~1300 MHz, |
| CH4 | 1550 ~ 1580 MHz, |
| CH5 | 2.4G WIFI: 2400-2450MHz |
| CH6 | 2.4G WIFI:2450-2500MHz |
| CH7 | 900 ~ 930 MHz, |
| CH8 | 5.8G WIFI:5725-5858MHz |
| Tipo: | Desenhe o bloqueador de caixa de barras |
| Canal de saída: | 8 canais de saída |
| Potência de transmissão: | Equipamento integrado ≥ 200 W, cada canal ≥ 25W |
| Período de proteção do parâmetro: | Radius 100-300 m ((-75 dBm,dependendo da distância da estação base num arquivo aberto) |
| Número do módulo de bloqueio | 8 |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Embalagem: | Caixa |
| Tamanho: | 550,6*44,5*22,6 cm |
| Antenas | 375 Φ29 |
| TécnicoParâmetros: | |
| Peso líquido | 36 kg |
| Peso total | 66 kg Incluído no caso da aviação |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Umidade relativa | ≤ 80% |
| Consumo de energia | ≤ 360 W |
| Potência de entrada | AC100~240V, DC24V |
| Bateria | 24V, 30AH, Bateria em estado de espera Pode ser utilizado durante 90~120 minutos |
| Parâmetros da antena | Antenas Omni, ganho de 4 a 5 dB. |
| Controle do interruptor | Manualmente |
| Chassi do equipamento | Tintas metálicas |
Aplicação:
A bateria de alta capacidade e o design portátil tornam este bloqueador aplicável a salas de reuniões, infantaria, força de segurança militar, equipa SWAT, esquadrão de bombas, unidades antiterrorismo, unidades anti-arrastamento,Força anti-motimA equipa de EOD, pontos de controlo, negociações de reféns, controlo de fronteira, etc...
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio./100% adiantado, paypal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |