| Nome da marca: | Wolvesteam |
| Número do modelo: | WT311100 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-10 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
12 antenas ajustáveis DCS potente GSM GPS WIFI 3G 4G 5G Todos os interferentes de sinal de telemóvel
1Descrição do produto
The powerful Full Bands Jammer djustable 10-22 Antennas Powerful 2G 3G 4G Phone Blocker &WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Lojack Remote Control All Bands Signal Jammer you are viewing now is in stock and will be newest style and modern signal blocker, que pode oferecer a melhor proteção para a sua privacidade e ambiente tranquilo e pode muito além da sua expectativa.
Em termos gerais, os actuais bloqueadores modernos e atualizados só podem ser feitos com até 22 antenas, o que será muito menos do que a demanda das pessoas.
Aqui vem a oportunidade para si, este bloqueador de sinal de 12 antenas poderoso e ajustável irá proporcionar uma melhor experiência e proteção máxima, que irá cobrir muito bandas de sinal comuns,Mesmo o próximo ou pode ser alguns países ̇ nova banda, wifi 3.6, wifi 5.8, banda de câmera espiã e banda de sinal de RF 868/433/315MHz. Para OEM e ODM requisito, apenas sinta-se à vontade para entrar em contato conosco e gentilmente aconselhar sua demanda.
O que é importante é que podemos personalizar as faixas de frequência como você requerido.
2Especificações
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | - CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | - GSM: 925-960MHz |
| CH3 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | - PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz ((EUA) ou 790-826MHz ((UE) |
| CH7 | -4G Wimax: 2300-2400MHz ((EUA) ou 2620-2690MHz ((UE) |
| CH8 | - Wi-Fi: 2400-2500MHz |
| CH9 | -VHF: 135-174MHz |
| CH10 | -UHF: 400-470MHz |
| CH11 | -GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH12 | -GPSL2/L5: 1170-1230MHz |
| Faixa de interferência: | Até 50 m, o raio de interferência ainda depende da força do sinal na área dada |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Dimensões: | 395 x 238 x 60 mm |
|
Peso total: |
6.5 kg |
| Tipo: | Interruptor de computador |
| Potência de saída total: | 24W |
| Embalagem: | Embalagem neutra |
| Interruptor de sinal para: | Telefone móvel 3G 4G e WiFi UHF VHF |
| Com adaptador AC | (AC100-240V-DC12V) |
| Fornecimento de energia: | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC |
| Antenas omnidirecionais externas | Todas as frequências TX cobertas apenas por ligação descendente |
3Acessórios
4. Aplicação:
Centro de Conferências
Hospitais
Biblioteca
Sala de exames
Escola
Empresa
Escritório
Área militar
Estação de serviço
5- Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 100% adiantado, PayPal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()