| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT311004 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
60 Watt 12 Band Jammer GSM DCS 3G 4G sinal de telefone celular WIFI GPS e RF Jammer
Descrição do produto
This signal jamming device that you are viewing here is the All Frequency 2G 3G 4G LTE 4G Wimax Phone Blocker WiFi Jammer & GPS Jammer which is a powerful signal jamming device and can help people a lot.
Em primeiro lugar, uma vez que projetado com alta potência de saída de 16W para que este bloqueador de sinal de alta potência possui até 50 metros distância de bloqueio dependendo da intensidade do sinal na área dada.Além disso, como este bloqueador de sinal multiuso de alta potência possui 8 antenas para que possa cortar os sinais do CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, GPSL1, e RF Bugs ao mesmo tempo, o que é realmente poderoso.O botão ajustável também foi usado neste bloqueador de sinal de alta potência para que você possa decidir as faixas de frequência de interferência e distância de interferência de acordo com sua situação real.
Além disso, o bom design do sistema de arrefecimento para este bloqueador multifuncional ajustável de alta potência também facilita a realização do objetivo de trabalho contínuo 24/7.Para mais detalhes deste alto poder ajustável multi-purpose jammer apenas venha aqui para obter a informação útil.
| Interface de saída | Faixa de frequência do escudo |
| CH1 | - CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | - GSM: 920-960 MHz |
| CH3 | - DCS: 1800-1880 MHz |
| CH4 | - PCS: 1920-1990 MHz |
| CH5 | - 3G: 2100-2180 MHz |
| CH6 | - WIFI: 2400-2480 MHz |
| CH7 | - 4G LTE (US.725-770MHz) ou (EU.790-826MHz) |
| CH8 | - 4G Wimax (US.2345-2400MHz) ou (EU.2620-2690MHz) |
| CH9 | - GPS L1: 1575,42 MHz |
| CH10 | - Frequência VHF: 140 MHz-180 MHz |
| CH11 | - UHF: 420 MHz-480 MHz |
| CH12 | - Localizador: 167-173 MHz. |
| Potência de saída total: | 60 W |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Cor: | prata/preto |
| Embalagem: | Embalagem neutra |
| Tipo: | Interruptor de computador |
| Faixa de interferência | Até 50m-100M, o raio de interferência ainda depende da força do sinal em uma determinada área |
| Antenas omnidirecionais externas | Todas as frequências TX cobertas apenas por ligação descendente |
| Fornecimento de energia | AC 110250V/12VDC ((15A) |
| Sinal de interferência para: | GSM DCS Rebolabile 3G 4G WIFI GPS sinal de telefone móvel |
| Dimensão: | 330 x 238 x 65 mm |
| Peso total | 6.5 kg |
Aplicação:
Pode ser aplicado em salas de reuniões, salas de conferências, museus, galerias, teatros, salas de concerto, igrejas, templos, restaurantes, salas de aula, centros de formação, fábricas, bancos, trens,ônibus e mais Lugares que exigem silêncio, confidencialidade e segurança da informação
Para alguns locais de propósito especial como hospitais, postos de gasolina e mais,Por favor, faça um teste de campo primeiro para se certificar de que não houve interferência no funcionamento normal do seu equipamento e instrumento.
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 7 dias, a entrega será iniciada a partir da data do recebimento da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 100% TT com antecedência |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()
![]()