| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | JM311007 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
10 bandas ajustáveis Todos os GSM CDMA 3G 4G Telefone móvel WIFI GPS Lojack Jammer de sinal
Descrição do produto:
This signal jamming device that you are viewing here is the 10 bands Adjustable All GSM CDMA 3G 4G Mobile Phone & WIFI GPS Lojack Jammer which is a powerful signal jamming device and can help people a lot.
Em primeiro lugar, uma vez que projetado com alta potência de saída de 16W para que este bloqueador de sinal de alta potência possui até 50 metros distância de bloqueio dependendo da intensidade do sinal na área dada.Além disso, como este bloqueador de sinal multiuso de alta potência possui 8 antenas para que possa cortar os sinais do CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax e WIFI GPS Lojack Jammer ao mesmo tempo, o que é realmente poderoso.O botão ajustável também foi usado neste bloqueador de sinal de alta potência para que você possa decidir as faixas de frequência de interferência e distância de interferência de acordo com sua situação real.
Além disso, o bom design do sistema de arrefecimento para este bloqueador multifuncional ajustável de alta potência também facilita a realização do objetivo de trabalho contínuo 24/7.Para mais detalhes deste alto poder ajustável multi-purpose jammer apenas venha aqui para obter a informação útil.
Especificações
| Interface de saída | Faixa de frequência do escudo |
| CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM: 920-960 MHz |
| CH3 | DCS: 1800-1880 MHz |
| CH4 | PCS: 1920-1990 MHz |
| CH5 | 3G: 2100-2180 MHz |
| CH6 | WIFI: 2400-2480 MHz |
| CH7 | GPS L1: 1575,42 MHz |
| CH8 | Lojack: 167-173 MHz |
| CH9 | 4G LTE (US.725-770MHz) (EU.790-826MHz) |
| CH10 | 4G Wimax (US.2345-2400MHz) EU.(2620-2690MHz) |
| Potência de saída total: | 30 a 50 W |
| Faixa de interferência | Até 50m, o raio de interferência ainda depende da força do sinal numa determinada área |
| Antenas omnidirecionais externas | Todas as frequências TX cobertas apenas por ligação descendente |
| Fornecimento de energia | AC 110250V/12VDC ((15A) |
| Dimensão | 330*238*65mm |
| Peso |
6.0kg |
| Tipo: | Escritório |
| Embalagem: | Embalagem neutra |
| Frequência do bloqueador: | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, GPS, Lojack, etc. |
Aplicação:
As salas de reuniões, salas de conferências, museus, galerias, teatros, salas de concerto, igrejas, templos, restaurantes, salas de aula
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 7 dias, a entrega será iniciada a partir da data do recebimento da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 100% TT com antecedência |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
Observações importantes sobre a distância de interferência: as distâncias de interferência mencionadas no sítio web são apenas para referência do cliente.A distância de interferência real será variada em função da intensidade do sinal e do local de utilização e, se estiver totalmente carregada,, etc.
Observações importantes para os bloqueadores portáteis sem ventilador de arrefecimento: não utilize o bloqueador quando estiver a carregar, porque não tem ventilador incorporado e queimará o bloqueador.Se devido a este fator devido à quebra do bloqueador, o cliente perderá a autoridade de reparação gratuita.
![]()