| Nome da marca: | Wolvesteam |
| Número do modelo: | WT700140-1 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-4 semanas |
| Condições de pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Tipo de maleta Interruptor portátil de alta potência 2g 3g 4g Interruptor de sinal de telefone celular
O High Power Draw Bar Box 8 Channels Mobile Signal Jammer 200W até 300 metros é o mais recente jammer de sinal profissional de alta potência.
A bateria de alta capacidade e o design da mochila portátil tornam este bloqueador aplicável a salas de reuniões, infantaria, força de segurança militar, equipa SWAT, esquadrão de bombas, unidades antiterrorismo, unidades anti-arrastamento,Força anti-motimA equipa de EOD, pontos de controlo, negociações de reféns, controlo de fronteira, etc...
Características:
Especificações técnicas:
Intervalos de frequência afectados:
Podemos fornecer um serviço personalizado de acordo com as suas exigências detalhadas sobre a configuração de frequências.
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | CDMA:850-894MHZ |
| CH2 | GSM:925~960MHz |
| CH3 | 5G:3200-3600MHZ 3600-4200MHZ |
| CH4 | WIFI:2400-2500MHz |
| CH5 | 3G:2110-2170MHz |
| CH6 | PCS/DCS:1805-1990MHz |
| CH7 | 4G LTE:725-770MHZ ou 790-826MHZ |
| CH8 | 4G Wimax:2345-2400MHZ ou 2496-2690MHZ |
| Frequência do sinal bloqueado: | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, GPS, WIFI |
| Tipo: | Interruptor de malas |
| Número do módulo de bloqueio | 8 |
| Potência total de saída | 200 W |
| Potência de transmissão: | Equipamento integrado ≥ 200W, cada canal ≥ 25W |
| Período de proteção do parâmetro: | Radius 100-300 m ((-75 dBm,dependendo da distância da estação base num arquivo aberto) |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Embalagem: | Caixa |
| Peso | 35 kg |
| Dimensão (excluindo as antenas): | 556*455*266cm (excluindo protuberâncias) |
| Materiais: | Caso de pelicano |
| Parâmetros técnicos: | |
| Fornecimento de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 VAC |
| Antenas externas de painel direcional de duplo canal | Todas as frequências TX cobertas apenas por ligação descendente |
| Com adaptador AC | (AC100-240V-DC27V) |
| Projeto | Interruptor personalizado |
| Humidade: | ≤ 80% |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Consumo de energia | ≤ 360 W |
| Bateria | 24V, 33AH, Bateria de espera incorporada pode ser usada por 90~120 minutos |
| Parâmetros da antena | Antenas Omni, ganho de 4 a 5 dB. |
| Controle do interruptor | Manualmente |
Área aplicável:
• Utilizado principalmente em baterias de alta capacidade e design de mochila portátil, este interferente é aplicável a salas de reuniões,infantaria,força de segurança militar, equipa SWAT, esquadrão de bombas, unidades antiterrorismo,Unidades anti-arrastamentoForça anti-motim, EOD, pontos de controlo, negociações de reféns, controlo de fronteira, etc...
• Reforma através de equipas de trabalho, salas de conferências, cinemas, igrejas, bibliotecas, dormitórios escolares;
• Segurança especial e ocasiões confidenciais (escritório confidencial, sala de negociação, veículos móveis, dignitários políticos e empresariais móveis que guardam o local;
• Todos os tipos de locais militares e outros lugares proibidos de usar telefones celulares.
|
Horário de entrega |
O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
|
Condições de pagamento |
40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio. |
|
Condições de entrega |
FOB HONGKONG/ EUA. |
|
Garantia |
Trinta e seis meses. |
|
Atualizações de Software |
As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
|
Garantia prolongada |
Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()
![]()