| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | JM311101-2 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
O poderoso interferente tem uma ampla gama de frequências afetadas para incluir CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax e 5G.Dependendo da intensidade do sinal na área dadaDentro da faixa, basta ligar o jammer, todas as conexões sem fio para 2G, 3G, 4G 5G rede será desativado ao mesmo tempo.O utilizador pode optar por permitir a operação de uma ou de algumas bandas de frequênciaO ajuste de ON ou OFF de qualquer uma das bandas individuais não causará qualquer perturbação ao funcionamento das outras.
Especificações
| Interface de saída | Faixa de frequência do escudo |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770 MHz/790-826 MHz |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400 MHz/2620-2690 MHz |
| CH5 | 5G:3200-3600 MHz/3600-4200 MHz |
| CH6 | DCS: 1805-1880MHz |
| Potência total de saída | 30-35W |
| Faixa de interferência | até 50 m |
| Antenas omnidirecionais externas | Todas as frequências TX cobertas apenas por ligação descendente |
| Fornecimento de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC |
| Com adaptador AC | (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensão | 395 x 238 x 60 mm |
| Peso total | 6.5 kg |
Acessórios
Vantagem: