| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT600185-1 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 25 DIAS |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
200M Manpack de alta potência portátil GSM 4G 5G interferência de sinal de telefone celular
Descrição do produto:
Sistema de interferência de comboios de escaneamento de alta potência, implementando a tecnologia de interferência de RF mais eficaz e confiável e equipado com um sistema de interferência de banda larga totalmente integrado.Isto é muito portátil e leve.Fácil para a mochila.
Desempenha um papel importante para utilizar os dispositivos de veículos e mochilas fortemente carregados em situações de extrema dificuldade.Além de subir montanhas íngremes e escadas evitar vítimas e melhorar a eficiência de combate.
Este é um sistema de interferência de banda múltipla manpack completo é projetado com uma caixa robusta, peso leve, alta mobilidade e confiabilidade.a frequência de interferência pode ser superior a 8 bandas.
É especialmente fácil de instalar e operar: basta ligar as antenas selecionadas e activar as bandas de frequência desejadas.O projeto geral do sistema cumpre os requisitos militares, bem como as normas e requisitos internacionais de qualidadeO nosso sistema interno de gestão da qualidade industrial garante os mais elevados padrões de qualidade em termos de desempenho, fiabilidade e longo ciclo de vida.
Com base no nosso projeto geral, podemos personalizar ainda mais os nossos sistemas para cenários especificados pelo cliente, tanto para aplicações militares como civis, a fim de fornecer a melhor solução individual.
Características:
1Interruptor de sinal de rádio multibanda Manpack de alta potência.
2Construção modular para fácil manutenção, reparação e atualização.
3-Jam até quatro módulos de interferência.
4. Máximo 220 watts de potência total de saída de RF.
5Tipo de mochila portátil.
6Bateria interna, corrente alternada ou corrente contínua.
7Display LCD externo para indicar o nível da bateria.
8Sistema de refrigeração inteligente sistemático.
9O projecto geral do sistema satisfaz as exigências militares.
Especificações:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | - CDMA: 851-960MHz / - GSM: 925-960MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | - PCS: 192-1990MHz |
| CH4 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | -4G Wimax: 2300-2400MHz ((EUA) ou 2620-2690MHz ((UE) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz ((EUA) ou 790-826MHz ((UE) |
| CH7 | - Wi-Fi: 2400-2500MHz |
| CH8 | - 5G:3200-3600 MHz 3600-4200 MHz |
| Frequência do sinal bloqueado: | CDMA, GSM,2.4G WIFI,5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| Tipo: | Interruptor de mochila |
| Canal de saída: | 8 canais de saída |
| Consumo de energia: | Máximo: 220 W |
| Potência de saída: | 80-120 watts |
| Período de proteção do parâmetro: | Radius de 50-200 metros (-75 dBm, dependendo da distância da estação base num arquivo aberto) |
| Número do módulo de bloqueio | 8 |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Embalagem: | Caixa |
| Dimensão (excluindo as antenas): | 30 * 45 * 15 cm |
| TécnicoParâmetros: | |
| Peso líquido | 12 kg |
| Peso total | 12.5kg Incluindo a caixa da aviação |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Umidade relativa | ≤ 80% |
| Consumo de energia | ≤ 360 W |
| Potência de entrada | AC100~240V, DC24V |
| Bateria | 24V, 30AH, Bateria em estado de espera Pode ser utilizado durante 90~180 minutos |
| Parâmetros da antena | Antenas Omni, ganho de 4 a 5 dB. |
| Controle do interruptor | Manualmente |
| Chassi do equipamento | Tintas metálicas |
| Sistema de arrefecimento | Atividade "inteligente" com filtro de ar de entrada integrado |
| Tipo de antena: | Antenna omnidirecional de alta potência externa |
Podemos fornecer um serviço personalizado de acordo com as suas exigências detalhadas sobre a configuração de frequências. 4 a 8 Módulos de frequência que podemos misturar muito flegível.Intervalos de frequência selecionáveis:
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925-960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 ((UMTS): | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| Wifi3.6G: | 3500-3600 MHz |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500 MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz ((EUA) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 MHz (UE) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (EUA) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (UE) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174 MHz |
| UHF: | 400-470 MHz |
| Localizador: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315 MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
Aplicação:
A bateria de alta capacidade e o design da mochila portátil tornam este bloqueador aplicável a reuniõesSalões, infantaria, força de segurança militar, equipa SWAT, esquadrão de bombas, unidades antiterrorismo, unidades anti-arrastamento, anti-motimForça, EOD, pontos de controlo, negociações de reféns, controlo de fronteira, etc...
OEM/ODM:
A Wolvesteam oferece um serviço e aconselhamento profissionais incomparáveis para os nossos produtos pessoais e comerciais.
E a Wolvesteam também tem mais de 10 anos de experiência em OEM/ODM, temos técnicos e designers muito profissionais nos EUA.Normalmente, podemos imprimir o logotipo e projetar os produtos por cliente requriementOs nossos trabalhadores profissionais e as nossas linhas de produção, permitem-nos satisfazer os seus requisitos de produtos.
Estamos sempre à procura de cooperação sincera e mútua com clientes de todo o mundo. Podemos ser os seus melhores fornecedores, somos capazes de fornecer serviços OEM e ODM.
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio./100% adiantado, paypal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()