| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT600173 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 25 DIAS |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
High Power 80W EOD Mochila 4G 5G Jammer de sinal de telefone celular Manpack RF Jammer
Descrição do produto
1, Sistema de interferência do comboio de escaneamento de alta potência, implementando a tecnologia de interferência de RF mais eficaz e confiável e equipado com um sistema de interferência de banda larga totalmente integrado.Isto é muito portátil e leve.Fácil para a mochila.
Características:
Interruptor de sinal de rádio multibanda de alta potência.
Construção modular para fácil manutenção, reparação e atualização.
Interrompa até quatro módulos de interferência diferentes.
Potência total de saída de RF máxima de 220 watts.
Alto portátil, tipo mochila.
Bateria interna, corrente alternada ou corrente contínua.
Display LCD externo para indicar o nível da bateria.
Sistema de refrigeração inteligente sistemático.
O projeto geral do sistema atende às exigências militares.
Especificações:
Podemos fornecer um serviço personalizado de acordo com as suas exigências detalhadas sobre a configuração de frequências.
Módulos de frequência que podemos misturar de forma muito flexível. Faixas de frequência selecionáveis:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | - CDMA: 851-960MHz / - GSM: 925-960MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | - PCS: 192-1990MHz |
| CH4 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | -4G Wimax: 2300-2400MHz ((EUA) ou 2620-2690MHz ((UE) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz ((EUA) ou 790-826MHz ((UE) |
| Frequência do sinal bloqueado: | CDMA, GSM,2.4G WIFI,5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| Tipo: | Interruptor de mochila |
| Canal de saída: | 6 canais de saída |
| Consumo de energia: | Máximo: 220 W |
| Potência de saída: | 80 watts |
| Período de proteção do parâmetro: | Radius de 50-150 metros (-75 dBm, dependendo da distância da estação base num arquivo aberto) |
| Número do módulo de bloqueio | 6 |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Embalagem: | Caixa |
| Dimensão (excluindo as antenas): | 30 * 45 * 15 cm |
| TécnicoParâmetros: | |
| Peso líquido | 12 kg |
| Peso total | 12.5kg Incluindo a caixa da aviação |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Umidade relativa | ≤ 80% |
| Consumo de energia | ≤ 360 W |
| Potência de entrada | AC100~240V, DC24V |
| Bateria | 24V, 30AH, Bateria em estado de espera Pode ser utilizado durante 90~180 minutos |
| Parâmetros da antena | Antenas Omni, ganho de 4 a 5 dB. |
| Controle do interruptor | Manualmente |
| Chassi do equipamento | Tintas metálicas |
| Sistema de arrefecimento | Atividade "inteligente" com filtro de ar de entrada integrado |
| Tipo de antena: | Antenna omnidirecional de alta potência externa |
OEM/ODM:
A Wolvesteam oferece um serviço e aconselhamento profissionais incomparáveis para os nossos produtos pessoais e comerciais.
E a Wolvesteam também tem mais de 10 anos de experiência em OEM/ODM, temos técnicos e designers muito profissionais nos EUA.Normalmente, podemos imprimir o logotipo e projetar os produtos por cliente requriementOs nossos trabalhadores profissionais e as nossas linhas de produção, permitem-nos satisfazer os seus requisitos de produtos.
Estamos sempre à procura de cooperação sincera e mútua com clientes de todo o mundo. Podemos ser os seus melhores fornecedores, somos capazes de fornecer serviços OEM e ODM.
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio./100% adiantado, paypal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()
![]()