| Nome da marca: | Wolves Team |
| Número do modelo: | WT311015 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 5-8 dias |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
10 bandas 5G interferência de sinal de telemóvel 36W GSM 3G WIFI5.8G interferência de telemóvel
Descrição do produto:
This signal jamming device that you are viewing here is the All Frequency 2G 3G 4G LTE 4G Wimax Phone Blocker WiFi Jammer & GPS Jammer which is a powerful signal jamming device and can help people a lot.
Em primeiro lugar, uma vez que projetado com alta potência de saída de 36W de modo que este bloqueador de sinal de alta potência possui até 50 metros distância de bloqueio dependendo da intensidade do sinal na área dada.Além disso, como este bloqueador de sinal multiuso de alta potência possui 12 antenas para que possa cortar os sinais de CDMA / GSM, DCS / PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, GPSL1, e RF Bugs ao mesmo tempo, que é realmente poderoso. o que é mais,O botão ajustável também foi usado neste bloqueador de sinal de alta potência para que você possa decidir as faixas de frequência de interferência e distância de interferência de acordo com sua situação real.
Além disso, o bom design do sistema de arrefecimento para este bloqueador multiuso ajustável de alta potência também facilita a realização do objetivo de trabalho contínuo 24/7.Para mais detalhes deste alto poder ajustável multi-purpose jammer apenas venha aqui para obter a informação útil.
Vantagens:
Bandas completas 8-22 design de presídio, personalizado para faixa de frequência especial
Alta potência de saída, total até: 8-50W, interferência até 50m (ainda depende da intensidade do sinal na área dada)
Antenas omnidirecionais externas todas as frequências TX cobertas apenas pelo link inferior
Com bateria de armazenamento do carro Carregador DC12V pode ser usado no carro
Sistema de refrigeração integrado no interior, funcionando sem interrupção
Pode ajustar ou desligar qualquer banda individual sem influenciar o funcionamento das outras bandas
2-5 metros com controlo remoto infravermelho Ativar / desactivar energia
Especificações:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | - CDMA: 851-960 MHz/GSM: 925-960 MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | - PCS: 192-1990MHz |
| CH4 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | -4G LTE: 725-770MHz ((EUA) ou 790-826MHz ((UE) |
| CH6 | -4G Wimax: 2300-2400MHz ((EUA) ou 2620-2690MHz ((UE) |
| CH7 | -5G: 3200-3600MHZ / 3600-4200MHZ |
| CH8 | - Wi-Fi 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH9 | - GPS L1: 1575,42 MHz |
| CH10 | - Lojack: 167-173 MHz |
| Frequência do sinal bloqueado: | CDMA, GSM,2.4G WIFI,5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| Tipo: | Interruptor de computador |
| Canal de saída: | 10 canais de saída |
| Cor: | Negro/Plata |
| Período de proteção do parâmetro: | Até 50 m, o raio de interferência ainda depende da força do sinal na área dada |
| Número do módulo de interferência: | 10 |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Embalagem: | Embalagem neutra |
| Dimensão (excluindo as antenas): | 330 x 240 x 60 mm |
| Antenna: | Antenna Omnil |
| Peso | 2.5 kg |
| Potência de saída total: | 20W |
| Com adaptador AC | (AC100-240V-DC12V) |
| Fornecimento de energia: | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC |
| Antenas omnidirecionais externas | Todas as frequências TX cobertas apenas por ligação descendente |
Aplicação:
Pode ser aplicado em salas de reuniões, salas de conferências, museus, galerias, teatros, salas de concerto, igrejas, templos, restaurantes, salas de aula, centros de formação, fábricas, bancos, trens,ônibus e mais Lugares que exigem silêncio, confidencialidade e segurança da informação
Para alguns locais de propósito especial como hospitais, postos de gasolina e mais,Por favor, faça um teste de campo primeiro para se certificar de que não houve interferência no funcionamento normal do seu equipamento e instrumento..
Acessórios
Todas as bandas
Adaptador AC
Adaptador de carro
Antenas
| Termos e condições: | |
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 7 dias, a entrega será iniciada a partir da data do recebimento da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 100% TT com antecedência |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()
![]()