| Nome da marca: | wolvesteam |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-4 semanas |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
É projetado para proteger líderes militares e de países, equipas VIP, EOD, investigação policial e prisões de detenção, edifícios do governo,Bomba sem fio remoto e algumas ocasiões para uma proteção temporária para responder a algumas emergências.
Campos de aplicação:
- Desmontagem de bombas e distribuição de automóveis militares;
- Operações de campo;
- Tropas especiais;
- Proteção VIP;
- Supressão de bandidos.
O poderoso interferente tem uma ampla gama de frequências afetadas para incluir CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax 5G e Wifi.Dependendo da intensidade do sinal na área dada. Dentro do alcance, basta ligar o jammer, todas as conexões sem fio para 2G, 3G, 4G, 5G ou rede Wifi será desativado ao mesmo tempo. Além disso, o jammer é uma unidade selecionável.O utilizador pode optar por permitir a operação de uma ou de algumas bandas de frequênciaO ajuste de ON ou OFF de qualquer uma das bandas individuais não causará qualquer perturbação ao funcionamento das outras.
Com o padrão IP 68, este bloqueador de telemóvel à prova d'água pode evitar completamente a poeira e pode ser mergulhado na água.Os interferentes de telemóvel são dispositivos que criam uma "zona morta" temporária para todo o tráfego de telemóvel na sua proximidade imediataOs jammers são tipicamente usados pela polícia e pelos militares para controlar ou interromper a comunicação entre situações de reféns e ameaças de bomba.
Especificações:
| CH | -4G LTE: ((EUA:725-770MHz) ou (Europa:790-826MHz) |
| CH | -4G Wimax (US.2345-2400MHz ou (EU.2620-2690MHz) |
| CH | -800-850MHz/Walky-Talky ((UHF700/800), TETRA |
| CH | -850-895MHz/CDMA/TDMA celular,alky-talky (UHF800/900) |
| CH | -925-960MHz/GSM900 celular |
| CH | -1520-1580MHz/GPS & Satélite; Thuraya; Iridium; Odyssey; GlobalStar; Inmarsat; Aces; Elipso |
| CH | -1805-1990MHz/Celular HGSM1800/ DCS??Celular GSM1900/ PCS (+ PHS) |
| CH | -2110-2170MHz/UMTS celular / WCDMA (3G) |
| CH | -2400-2500MHz/WLAN e Bluetooth e Wifi |
| CH | - 5G:3200-3600 MHz/3600-3800 MHz |
| Potência total de RF | 800 Watt |
| Tipo de antena: | Antenas omnidirecionais de alto ganho |
| Fonte de alimentação: | Gerador alternativo adicional (5000 W) |
| Número do módulo de bloqueio | 10 |
| Consumo total de energia (+28VDC ): | Máximo 7000VA |
| Peso total do sistema: aprox. | 50 kg |
| Humidade de funcionamento: | Até 80% |
Acessórios:
Além disso, o bom design do sistema de arrefecimento para este bloqueador multifuncional ajustável de alta potência também facilita a realização do objetivo de trabalho contínuo 24/7.Para mais detalhes deste alto poder ajustável multi-purpose jammer apenas venha aqui para obter a informação útil.
![]()