| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | JM311107 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
GSM 3G 4G 5G Telefone Wi-Fi UHF VHF Jammer de sinal Uso interno.
A distância de bloqueio ajustável deste bloqueador de sinal multiuso de alta potência também é poderosa, que é de até 50 metros no máximo, dependendo da força do sinal no local detalhado.Além de possuir o design de desktop, este bloqueador de telefone móvel WiFi 3G 4G 5G de alta potência também possui o sistema de refrigeração de alta qualidade e permite facilmente alcançar o objetivo de trabalho sem parar.O que é muito conveniente.
Especificações
| Interface de saída | Faixa de frequência do escudo |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz ((EUA)/790-826MHz ((UE) |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz ((EUA) /2620-2690MHz ((UE) |
| CH5 | Wifi: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400-470MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH8 | 5G: 3400-3600 MHz/3600-3800 MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | Divisão de Código 3G Acesso Múltipla: 2110-2170MHz |
| CH11 | Sistema de telefonia por satélite (SPS) |
| CH12 | Rede digital reforçada integrada: 807-824 |
| CH13 | VHF: 135-174 MHz |
| Potência total de saída | 90 W |
| Faixa de interferência | até 100 m |
| Antenas omnidirecionais externas | Todas as frequências TX cobertas apenas por ligação descendente |
| Fornecimento de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC |
| Com adaptador AC | (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensão | 395 x 238 x 60 mm |
| Peso total | 6.5 kg |
Acessórios
Vantagem:
The Jamming devices should not adversely affect and to ensure interference free operation of the existing systems of Mobile Service Providers and all the communication systems and security systems such as computers and office equipmentAs características técnicas do dispositivo de interferência, tais como a potência de transmissão e largura de banda, podem ser controladas.