| Nome da marca: | wolvesteam |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-4 semanas |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Descrição do produto:
Alta potência de RF, cobertura de 100% de drones UAVs como DJI Phantom 4, Phantom 3 Professional, Advanced, série Standard, Inspire Series...
Faixa de interferência direcional: 300~2500 metros
6 a 8 bandas num dispositivo.
Mais detalhes e especificações deste selecionável 2G 3G 4G Lojack jammer portátil são apenas os seguintes, se você quiser saber mais apenas venha e obtenha as informações gerais.
A maioria de nós sabe que em lugares importantes como prisões, reuniões militares e museus, sempre foram tomadas ações para impedir que a mensagem fosse dada.Que tipo de dispositivo pode instalar nestes lugares para atingir o propósito, o Rackmount High Power Cell Phone Signal Jammer deve ser o mais adequado.
Vantagens
Especificações
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | - 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | - 5,8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | - GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | - 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | - GPS L2~L5: 1100~1300MHz |
| CH6 | - Wi-Fi5.2G: 5100-5500MHz |
| CH7 | - WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH8 | - 433: 433 MHz |
| Potência total de saída: | 600 W |
| Faixa de interferência: | Até 2500 m (depende do sinal do telemóvel) |
| Fornecimento de energia: | AC 110 ou 220V, DC 12V ou DC 24V (opcional) |
| Número do módulo de bloqueio | 8 |
| Detalhes das antenas: | borracha de alta tecnologia (8 unidades) |
| Dimensões do dispositivo: | 450 x 380 x 350 mm |
| Peso do produto: | 35.00kg |
Acessórios
8* Antenas
Carregador de carro
Carregador AC
Controle remoto do hotel (opcional)
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 1 ou 2 meses, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()
![]()