| Nome da marca: | wolvesteam |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 5 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Descrição do produto:
Alta potência de RF, cobertura de 100% de drones UAVs como DJI Phantom 4, Phantom 3 Professional, Advanced, série Standard, Inspire Series...
Faixa de interferência direcional: 300~2500 metros
6 a 8 bandas num dispositivo.
Mais detalhes e especificações deste selecionável 2G 3G 4G Lojack jammer portátil são apenas os seguintes, se você quiser saber mais apenas venha e obtenha as informações gerais.
Vantagens
Especificações
· Isolar a largura de banda do sinal:
| Interface de saída | Faixa de frequência do escudo |
| CH1 | - 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | - 5,8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | - GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | - 868-920:868-916 MHz |
| Número do módulo de bloqueio | 4 |
| Potência de saída total: | 100 W |
| Faixa de interferência: | 1000m (depende do sinal do telemóvel) |
| Fornecimento de energia: | AC 110 ou 220V, DC 12V ou DC 24V (opcional) |
| Detalhes das antenas: | borracha de alta tecnologia |
| Dimensões do dispositivo: | 38.5cm (L) x 33cm (W) x 16.5cmmm |
| Peso do produto: | 8 kg |
Acessórios
Carregador de carro
Carregador AC
Remover o controlo (opção)
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3-5 dias, a entrega será iniciada a partir da data de recebimento da ordem de compra confirmada e remessa antecipada em nosso banco. |
| Condições de pagamento | 50% adiantado, 50% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()
![]()