| Nome da marca: | wolvesteam |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-4 semanas |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
O mais recente Professional New Drone UAV Jammer/Blocker cobre 100% Drones UAVs, como Dji Phantom 4, Phantom 3 Professional, Advanced, série Standard, Inspire Series.
Área de aplicação:
Interruptores para prisões e outros locais sensíveis, como instalações militares ou governamentais.
Indústria petroquímica, locais desportivos e teatros, protecção de comboios VIP, prevenção/eliminação de bombas, escolas e universidades Governo e militares, centrais geradoras de energia.
Especificações:
· Isolar a largura de banda do sinal:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | -WIFI 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | - WIFI5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | - GPSL1: 1560-1620MHz |
| Potência total de saída: | 30 W |
| Faixa de interferência: | Até 1000 m (depende do sinal do telemóvel) |
| Fornecimento de energia: | AC 110 ou 220V, DC 12V ou DC 24V (opcional) |
| Detalhes das antenas: | Antenas integradas |
| Dimensões do dispositivo: | 960 × 400 × 230 mm |
| Peso do produto: | 6.00kg |
| Bateria incorporada | DC-24V 8AH/Suporte 120min |
Características técnicas
Usando uma frequência super alta com uma potência eficaz elevada.
Potência de saída efetiva (potência de canal) e raio de interferência maior.
Interferir apenas na frequência de ligação descendente do sistema móvel, sem perturbar o funcionamento normal das estações de base.
Elementos importados: Design de arranque lento do circuito. Estes elementos podem manter a condição de operação estável com alta integração.
Vantagens e características:
Facilidade de utilização, sem necessidade de formação ou conhecimentos eletrónicos profissionais;
O projeto da arma integrada satisfaz as necessidades do equipamento da polícia e tem um efeito poderoso;
Antenas direcionais integradas de alto ganho, alcance de transmissão de longa distância, alcance controlado com precisão;
Capacidade de armazenamento de alta resistência, resistente ao pó, à água e à corrosão;
Proteção contra sobrevoltagem e sobrecorrência, proteção térmica, funcionamento estável;
A segurança não prejudica o corpo humano;
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 1 ou 2 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()