| Nome da marca: | Wolvesteam |
| Número do modelo: | WT900186 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-10 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Descrição do produto:
Este escudo de sinalização de drones de seis bandas é um bloqueador de sinal versátil que pode ser instalado dentro de casa e suportado ao ar livre porque o seu gabinete é à prova d'água,com ventilador incorporado e bom sistema de arrefecimento.
O segmento de frequência pode ser personalizado. Sua configuração normal de frequência é 2G,3G,4G + Wi-Fi ou 2G,3G,4G + GPS. A potência de saída de cada canal é de 10-30W e a potência total de saída é de 600W.O alcance de proteção deste dispositivo de proteção de sinal da prisão pode ser até 2000 metros., e sua configuração de antena também pode ser selecionada de acordo com suas necessidades.
Há vários tipos de antenas. Uma é uma antena direcional. A cobertura deste tipo de antena é relativamente longa, e o sinal pode ser coberto para a orientação que você precisa,em vez de cobrir o sinal centrado em um determinado pontoOutro tipo de antena é uma antena omnidirecional de fibra de vidro que irradia um sinal para fora em um determinado ponto.Isto é tudo o que pode personalizar conforme necessário.Por favor, contacte-nos se precisar.
Local de aplicação:
Interruptores para prisões e outros grandes locais sensíveis, como complexos militares ou governamentais, Segurança Interna, Centros Correcionais, Indústria Petroquímica, Esportes e Teatros,Proteção de comboios VIP, Prevenção/Desenvolvimento de Bombas, Escolas e Universidades Governo e Militares, Centrais de Geração de Energia...etc.
Características:
1Até seis bandas de frequência.
2.PLL Fonte de sinal sintetizada
3.Controls de costura para ajustar a potência de saída
4Antenas direcionais de 10 dB por banda
5Interfere somente com as frequências da estação base.
6Circuito de arranque lento para fiabilidade a longo prazo
7Proteção contra sobre-temperatura e VSWR
8.LED de estado/alarme
9.Fan Refrigerado Rack Recinto com Casters
10.100-240VAC Fonte de alimentação
11Software opcional de monitorização de estado para PC cliente
Especificações
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| Faixa de interferência: | Até tp 2500m ((abaixo Nível de sinal ≤-85dBm)@de acordo com a densidade de sinal da rede móvel |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Dimensões do dispositivo: | 530 x 300 x 200 mm, não incluindo antenas |
| Peso do produto: | 25 kg |
| Tipo: | Interruptor de drones |
| Potência de saída total: | 600 W |
| Embalagem: | Embalagem neutra |
| Interruptor de sinal para: | 600W 6 bandas High Power Drone jammer |
| Fornecimento de energia: | Adaptador AC (50 a 60 Hz/100 a 240 V AC - DC27 V) |
| Tipo de antena: | Antennas direcionais ou antenas omini-direcionais |
| Temperatura de funcionamento: | -20 a +50oC |
| Temperatura de armazenamento: | -40 a +60oC |
| Umidade: | 5% a 80% |
Podemos fornecer um serviço personalizado de acordo com as suas exigências detalhadas sobre a configuração de frequências. Todos os módulos de frequência 4-8 podemos misturar muitoflegível.
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925-960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 ((UMTS): | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| Wifi3.6G: | 3500-3600 MHz |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500 MHz |
| WIFI5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz ((EUA) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 MHz (UE) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (EUA) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (UE) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174 MHz |
| UHF: | 400-470 MHz |
| Localizador: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315 MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
Conteúdo da embalagem:
1 pc Uma unidade de bloqueio principal
6 peças de antenas direcionais 90 graus
1 pc Quadro de antena com cabo de 1,5 m
1 pc Cordão de alimentação
1 pc Comando remoto sem fio desligado/ligado 315MHz
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |