| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT700149 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 25 DIAS |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Descrição do produto
Por favor, preste atenção a este sistema de bloqueio de celular à prova d'água de 120W.
Muito mais potente do que o jammer de telemóvel normal, este jammer de telemóvel à prova d'água fornece 120W de potência de jamming de telemóvel.e instituições penais, etc.
Com desempenho à prova d'água e 120W de alta potência de saída, o dispositivo mostra a boa natureza em muitos aspectos.
Usado na prisão, pode reduzir muito a possibilidade de fuga da prisão, além disso, tem um invólucro metálico que impede a sabotagem.assegura o funcionamento normal do sistema de arrefecimento do dispositivo.
O High Power Draw Bar Box 8 Channels Mobile Signal Jammer 120W até 200 metros é o mais recente jammer de sinal profissional de alta potência.
A bateria de alta capacidade e o design da mochila portátil tornam este bloqueador aplicável a salas de reuniões, infantaria, força de segurança militar, equipa SWAT, esquadrão de bombas, unidades antiterrorismo, unidades anti-arrastamento,Força anti-motimA equipa de EOD, pontos de controlo, negociações de reféns, controlo de fronteira, etc...
Características:
1Uma ampla cobertura, que abrange CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, GPS, WIFI.
2"Caixa de barra desenhada para ser portátil e fácil de mover;
3"A bateria recarregável integrada pode ser utilizada durante 90 a 120 minutos após ser totalmente carregada;
4"Caixa padrão militar, que é anti-lançamento, resistente à pressão e durável;
5, AC110-220V/alimentação por bateria integrada (DC24V);
6"O ventilador de refrigeração e os ventiladores de refrigeração integrados asseguram o funcionamento estável do produto durante uma longa vida útil;
Especificações:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM:925-960 MHz |
| CH3 | DCS//DCS:1805-1990MHz, |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G Wimax:2345-2400MHZ ou 2496-2690MHZ |
| CH6 | 4GLTE:725-770 MHz ou 790-826 MHz |
| CH7 | GPS L1:1570-1580MHz |
| CH8 | WIFI:2400-2500MHz |
| Tipos de sinais bloqueados: | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, GPS, WIFI. |
| Tipo: | Desenhe o bloqueador de caixa de barras |
| Canal de saída: | 8 canais de saída |
| Potência de transmissão: | Equipamento integrado ≥ 120W, cada canal ≥ 15W |
| Período de proteção do parâmetro: | Radius de 100-200 metros (-75 dBm, dependendo da distância da estação base num arquivo aberto) |
| Número do módulo de bloqueio | 8 |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Embalagem: | Caixa |
| Tamanho: | 65*50,9*35,7 cm |
| Antenas | 375 Φ29 |
| TécnicoParâmetros: | |
| Peso | 33.85kg |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Umidade relativa | ≤ 80% |
| Consumo de energia | ≤ 360 W |
| Potência de entrada | AC100~240V, DC24V |
| Bateria | 24V, 30AH, Bateria em estado de espera Pode ser utilizado durante 90~120 minutos |
| Parâmetros da antena | Antenas Omni, ganho de 4 a 5 dB. |
| Controle do interruptor | Manualmente |
| Chassi do equipamento | Tintas metálicas |
Aplicação:
A bateria de alta capacidade e o design portátil tornam este bloqueador aplicável a salas de reuniões, infantaria, força de segurança militar, equipa SWAT, esquadrão de bombas, unidades antiterrorismo, unidades anti-arrastamento,Força anti-motimA equipa de EOD, pontos de controlo, negociações de reféns, controlo de fronteira, etc...
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio./100% adiantado, paypal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |