| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT700128 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 25 DIAS |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Sem fio, de alta potência, para todos os telemóveis, bloqueador de sinal de bomba 20M3000 MHz para protecção VIP
Descrição do produto
WT700128 é um bomb Jammer,IED Jammer.WT700128 pode neutralizar / prevenir atos criminosos mortais como carros controlados por rádio bombas, bombas na estrada, emboscada por ataques remotos IED, assassinatos,e eventos terroristas controlados remotamentePara além da implementação de interferentes de IED de alta potência e interferentes de comboios.
High Power Draw Bar Box 6 Channels Mobile Signal Jammer 300W até 500 metros é o mais recente jammer de sinal profissional de alta potência.Este tipo de frequências é especialmente adequado para todos os sinais de telemóvel.
Características:
1Uma ampla cobertura, que abrange GSM, CDMA, DCS/PCS, 3G, 4G LTE e 4G Wimax.
2"Cobertura de interferência de banda ultralarga; interferência contínua de sinais sem fio de 20M~3000MHz
3"Caixa de barra desenhada para ser portátil e fácil de mover;
4"A bateria recarregável integrada pode ser utilizada durante 90 a 120 minutos após ser totalmente carregada;
5,Conmutação manual e comando remoto;
6"Cada módulo de canal pode ligar ou fechar-se individualmente;
7"Uma divisão de frequência eficiente garante o melhor efeito de interferência em sinais de diferentes frequências;
8Uma distribuição eficiente da potência minimiza as perdas de potência e melhora a eficiência; a potência pode ser regulada conforme necessário (regulação opcional das marchas);
8"Caixa padrão militar, que é anti-lançamento, resistente à pressão e durável;
9, AC110-220V/alimentação por bateria incorporada (DC27V)/alimentação por energia do veículo ((DC27V);
10"O ventilador de arrefecimento e a barbatana de arrefecimento integrados asseguram o funcionamento estável do produto durante uma longa vida útil;
Especificações:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM:925-960 MHz |
| CH3 | DCS//DCS:1805-1990MHz, |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G Wimax:2345-2400MHZ ou 2496-2690MHZ |
| CH6 | 4GLTE:725-770 MHz ou 790-826 MHz |
| Tipos de sinais bloqueados: | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax. |
| Tipo: | Desenhe o bloqueador de caixa de barras |
| Canal de saída: | 6 canais de saída |
| Potência de transmissão: | Equipamento integrado ≥ 300W, cada canal ≥ 50W |
| Período de proteção do parâmetro: | Radius de 200-500 metros (-75 dBm, dependendo da distância da estação base num arquivo aberto) |
| Número do módulo de bloqueio | 6 |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Embalagem: | Caixa |
| Tamanho: | 65*50,9*35,7 cm |
| Antenas | 375 Φ29 |
| TécnicoParâmetros: | |
| Peso líquido | 49 kg |
| Peso total | 85 kg, Incluindo a caixa de avião |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Umidade relativa | ≤ 80% |
| Consumo de energia | ≤ 360 W |
| Potência de entrada | AC100~240V, DC24V |
| Bateria | 24V, 30AH, Bateria em estado de espera Pode ser utilizado durante 90~120 minutos |
| Parâmetros da antena | Antenas Omni, ganho de 4 a 5 dB. |
| Controle do interruptor | Manualmente |
| Chassi do equipamento | Tintas metálicas |
Aplicação:
A bateria de alta capacidade e o design da mochila portátil tornam este bloqueador aplicável a salas de reuniões, infantaria, força de segurança militar, equipa SWAT, esquadrão de bombas, unidades antiterrorismo, unidades anti-arrastamento,Força anti-motimA equipa de EOD, pontos de controlo, negociações de reféns, controlo de fronteira, etc...
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio./100% adiantado, paypal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
A bateria de alta capacidade e o design da mochila portátil tornam este bloqueador aplicável a salas de reuniões, infantaria, força de segurança militar, equipa SWAT, esquadrão de bombas, unidades antiterrorismo, unidades anti-arrastamento,Força anti-motimA equipa de EOD, pontos de controlo, negociações de reféns, controlo de fronteira, etc...