| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | ABS-101AS |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 7 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Detector de sinal de telemóvel
Descrição detalhada do produto
| Porta de saída | Frequência |
| CDMA | 824-849 MHz |
| GSM | 890-915 MHz |
| DCS | 1710-1785 MHz |
| PHS/3G | 1920-1980 MHz |
| Sistema disponível: | rede mundial de telefonia celular |
| Fonte de alimentação: | Adaptador AC (AC 110-240V DC9V) |
| Tempo de operação: | 12 horas contínuas |
| Semidiâmetro de interceptação: | 1-20 m ((-75 dBm) |
| Antenna: | 4pcs (Por favor, fique a antena siga a marca na unidade) |
| Embalagem: | Embalagem neutra; o logotipo pode ser impresso conforme exigência do cliente, com base na quantidade. |
| Consumo de energia: | 2 W |
| Peso: | 800G |
| Dimensão: | 230 ((L) × 85 ((W) × 30 ((H) mm |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Tipo | Escritório |
| Sinalização para | Detector de sinal de telemóvel |
Aplicação:
1Sala de conferências, auditórios, tribunal, biblioteca, sala de exames, escola, cinema, teatro, museu, hospital, etc.
2Locais onde o uso de telefones celulares é proibido, tais como estações de serviço, serviços de segurança, unidades militares, patrulha de fronteira e alfândega de aplicação de drogas, etc.
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 100% adiantado, PayPal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
Somos especialistas em interferentes de telemóvel e repetidores de sinal de telemóvel.
Oferecemos um serviço e aconselhamento profissionais incomparáveis para os nossos produtos pessoais e comerciais.Fomos pioneiros em todos os tipos de bloqueadores de vendas online.Somos um desenvolvedor, fabricante e revendedor de dispositivos de interferência de celular incluem GSM Jammer, CDMA Jammer, DCS / PCS Jammer,Interruptor de GPS, WIFI Jammer, 3G Jammer, 4G Jammer, Audio Jammer, Wireless Video Jammer, GSM Repeater, CDMA Repeater, DCS/PCS Repeater, GPS Repeater, WIFI Repeater, 3G Repeater,Repetidor de banda dupla e tribanda, etc..
Grupo de I&D nos EUA
Temos um forte e excelente grupo de P&D nos EUA, que se dedica à pesquisa e desenvolvimento de nossos novos produtos. Estamos orientados para o consumidor e fazemos o nosso melhor para oferecer produtos satisfatórios aos clientes.
Fabricante na CHINA
Uma linha completa de produtos - Temos uma linha completa de produtos de interferência celular de unidades portáteis de baixo custo para unidades industriais de alta especificação.
![]()