| Nome da marca: | Wolvesteam |
| Número do modelo: | JM160549 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-10 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Detector portátil de lentes de sinalização de alta frequência
Descrição do produto
Quer obter um dispositivo de detecção que possa detectar o rastreamento dos dispositivos de espionagem como câmera sem fio, gravador de áudio e vídeo e possuir ampla faixa de frequência de detecção?Aqui mesmo este sinal de alta frequência RF / Lente detector está sendo introduzido apenas possuem esse tipo de função.
Este é um detector de alta frequência que possui uma ampla faixa de detecção de 1 MHz a 6,5 GHz para todas as frequências de RF, incluindo GSM, WIFI, Bluetooth, FM, VHF, UHF,900/1200/2400 Frequência de transmissão sem fio de áudio e vídeoAssim, por causa do design do LED vermelho super brilhante embutido, este detector de alta frequência possui a capacidade de descobrir todas as câmeras ocultas, o buraco do alfinete,Além deste interferidor de RF de alta frequência, possui um modo duplo de detecção de RF, modo buzzer e modo vibração, também pode ser usado no fone de ouvido para detectar o sinal de RF, sem qualquer som da unidade.E o projeto do sinal 4 intensidade LED indicador de estado de baixo para altoAlém disso, este detector de alta frequência também possui a função de detecção de intensidade de sinal de RF ajustável e o modo de detector de lente ajustável,com frequência de piscar diferente.
Assim, esta câmera sem fio e detector de sinal de vídeo áudio é fácil de usar e como usando a bateria como fonte de alimentação este RF / Lens Detector também é fácil de levar.Se quiseres saberVem aqui.
Aplicação:
Centro de Conferências
Hospitais
Biblioteca
Sala de exames
Escola
Empresa
Escritório
Área militar
Estação de serviço
Especificações
| Detector de lentes LED: | até 70000 MCD Brilhante |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Tipo: | Portáteis |
| Peso: | 0.5 kg |
| Dimensão: |
65 mmx48 mmx15 mm |
| Consumo de energia: | inferior a 100 mA |
| Embalagem: | Embalagem neutra |
| Interruptor de sinal para: | Lente de sinal de alta frequência RF |
| Frequência de detecção: | 1 MHz a 6,5 GHz |
Acessórios
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 100% adiantado, PayPal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
Notas importantes para a distância de interferência:As distâncias de interferência que mencionamos no site são apenas para referência do cliente.etc..
Notas importantes para os bloqueadores portáteis sem ventilador de arrefecimento:Não utilize o bloqueador quando estiver a carregar, caso contrário queimará o bloqueador, uma vez que não tem ventilador incorporado.O cliente perderá a autoridade de reparação gratuita..
![]()