| Nome da marca: | wolvesteam |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-4 semanas |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Especificações
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | CDMA 800: 850 a 894 MHz |
| CH2 | GSM 900: de 925 a 960 MHz |
| CH3 | GSM 1800: 1805 a 1880 MHz |
| CH4 | GSM 1900: 1920 a 1990 MHz (PCS) |
| CH5 | 3G: 2110 a 2170 MHz |
| Opção | 4G LTE: 725-770MHz ((EUA) ou 790-826MHz ((UE) 4G Wimax: 2300-2400MHz ((EUA) ou 2620-2690MHz ((UE) |
| Potência total de saída | 240 W |
| Faixa de interferência: | Até 500 m, o raio de interferência ainda depende da força do sinal na área dada |
| Antenas externas de painel direcional de duplo canal | Todas as frequências TX cobertas apenas por ligação descendente |
| Fornecimento de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC |
| Com adaptador AC | (AC100-240V-DC27V) |
| Dimensão | 588 x 600 x 600 mm |
Acessórios
A maioria de nós sabe que em lugares importantes como prisões e museus, sempre foram tomadas medidas para impedir que a mensagem fosse dada.Que tipo de dispositivo pode instalar nestes lugares para atingir o propósito, o Rackmount High Power Cell Phone Signal Jammer deve ser o mais adequado.
Um grande mérito deste bloqueador de sinal de celular de alta potência é que cada banda pode ajustar o nível de potência de saída de RF ou desligar sem influenciar o funcionamento das outras bandas.A antena original são antenas de painel direcional de canal duplo externo e você pode selecionar antenas para fornecer mais flexibilidade em relação à cobertura de interferênciaA cobertura de interferência deste bloqueador é tão forte que o intervalo de interferência pode chegar a 500 m, mas o intervalo de interferência também é determinado pela força do sinal em uma determinada área.
Este dispositivo pode afetar cinco faixas de frequência diferentes ao mesmo tempo, são CDMA 800 ((850 a 894MHz), GSM 900 ((925 a 960MHz), GSM 1800 ((1805 a 1880MHz),GSM 1900 ((1920 a 1990MHz) e 3G ((2110 a 2170MHz)No entanto, se você não quiser proteger todas as bandas, você pode escolher qual banda usar de acordo com suas necessidades e necessário.e a fonte de alimentação é de 50 a 60 HzHaveria um adaptador de corrente alternada (AC100-240V-DC27V) para combinar com este dispositivo de bloqueio de 70 kg.
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 1 ou 2 meses, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
- Não.
![]()