| Nome da marca: | wolvesteam |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 20 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Este equipamento de interferência de sinal sem fio de telefone celular pode interferir até 200m.
Função de auto-proteção perfeita, quando o equipamento superaquecer, saída de energia, VSWR ect aviso de falha, o interferente irá desligar automaticamente que têm módulo de falha, para evitar os danos do interferente.
Sistema de monitorização remota Ethernet IP disponível
Tipo de alarme do módulo de RF: alarme de temperatura, alarme de sobrealimentação, alarme de onda permanente.
Em resumo:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | - CDMA: 850-894MHz |
| CH2 | - GSM: 925-960MHz |
| CH3 | - DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | - PCS: 1900-1990MHz |
| Área de aplicação: | Prisão, guarda, vigilância, etc. |
| Horário de trabalho: | Trabalho contínuo durante muito tempo sem parar |
| Temperatura de funcionamento: | -40 ~ +55 graus Celsius |
| Umidade relativa: | 30% a 95% |
| Semidiâmetro da interceptação: | 50-250 metros |
| Potência de saída: | 100 W |
| Consumo de energia: | 250 W |
| Fornecimento de energia: | AC110-220V ± 10% / DC5V 45-55Hz |
| Fornecimento de energia: | AC110-220V ± 10% / DC5V 45-55Hz |
Notas do produto:
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 1 ou 2 meses, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()