| Nome da marca: | Wolvesteam |
| Número do modelo: | WT701606 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-10 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
GSM 3G 4G impermeável de alta potência interferente de sinal de telefone celular
Descrição do produto:
Este Six Bands all cell phone Signal Shield é um bloqueador de sinal versátil que pode ser instalado dentro de casa e suportado ao ar livre porque o seu gabinete é à prova d'água,com ventilador incorporado e bom sistema de arrefecimento.
Também temos quatro tipos de frequências opcionais deste interferente de sinal de telemóvel de alta potência. Diferente dos apenas 4 canais existentes no mercado,Este novo bloqueador externo de água tem 6 canais que podem atender a rasagem de frequências.
Este tipo é para frequências de telemóvel, com distância de interferência de até 100 metros, este bloqueador de sinal de alta potência é muito competitivo.
Este é um dispositivo de interferência de alta potência eficiente pode ser usado para bloquear sinais indesejados em ocasiões como proteção de comboios VIP, ensaio militar, sala municipal, ponto de controle da polícia, prisão,bombas de eliminação, bem como no veículo montado para bloquear dispositivos explosivos controlados remotamente.
Características:
1, especialmente utilizados para a luta contra o terrorismo, explosivos explosivos, eliminação de bombas, trabalhos forçados, etc.;
2, Grande cobertura para 6 canais frequências e outras saídas personalizadas;
3"Desenho da mochila para transporte portátil e operação flexível.
4"A bateria recarregável eficiente integrada pode ser utilizada durante 2 horas após ser totalmente carregada;
5Mochila personalizada de camuflagem conveniente de instalar e operar;
6"Caixinha de chassi de pintura metálica, resistente à pressão e durável;
7Os ventiladores de arrefecimento e as barbatanas de arrefecimento integrados asseguram o funcionamento estável do produto durante um longo tempo de serviço.
Especificações:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | PCS: 1880-1990MHz |
| CH5 | 3G: 2110 MHz-2170 MHz |
| CH6 | 4G Wimax: 2300-2400MHz |
| Frequência do sinal bloqueado: | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G |
| Tipo: | Interruptor à prova de água |
| Canal de saída: | 6 canais de saída |
| Antenna: | Antenna Omni |
| Potência de transmissão: | Equipamento integrado:300W, cada canal:50W |
| Período de proteção do parâmetro: | 25-100 metros (dependendo da distância da estação base num arquivo aberto) |
| Número do módulo de bloqueio | 6 |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Embalagem: | Caixa |
| Dimensão (excluindo as antenas): | 30 * 45 * 15 cm |
| TécnicoParâmetros: | |
| Peso líquido | 25 kg |
| Peso total | 30 kg Incluindo a caixa da aviação |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Umidade relativa | ≤ 80% |
| Consumo de energia | ≤ 360 W |
| Potência de entrada | AC100~240V, DC24V |
| Bateria | 24V, 30AH, Bateria em estado de espera Pode ser utilizado durante 90~180 minutos |
| Parâmetros da antena | Antenas Omni, ganho de 4 a 5 dB. |
| Controle do interruptor | Manualmente |
| Chassi do equipamento | Tintas metálicas |
| Sistema de arrefecimento | Atividade "inteligente" com filtro de ar de entrada integrado |
| Tipo de antena: | Antenna omnidirecional de alta potência externa |
Podemos fornecer um serviço personalizado de acordo com as suas exigências detalhadas sobre a configuração de frequências. Todos os 6
Módulos de frequência que podemos misturar muito flegível.
CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925-960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 ((UMTS): | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| Wifi3.6G: | 3500-3600 MHz |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500 MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz ((EUA) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 MHz (UE) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (EUA) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (UE) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174 MHz |
| UHF: | 400-470 MHz |
| Localizador: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315 MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
Aplicação:
A bateria de alta capacidade e o design da mochila portátil tornam este bloqueador aplicável a salas de reuniões, infantaria, força de segurança militar, equipa SWAT, esquadrão de bombas, unidades antiterrorismo, unidades anti-arrastamento,Força anti-motimA equipa de EOD, pontos de controlo, negociações de reféns, controlo de fronteira, etc...
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio./100% adiantado, paypal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()