| Nome da marca: | WolvesTeam |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-4 semanas |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Descrição do produto:
Este interferente de sinal de telefone celular portátil à prova d'água RF 25-6000MHz fornece alta potência de potência de interferência de telefone celular.
Pode reduzir consideravelmente a possibilidade de fuga da prisão, além disso, tem uma caixa metálica que impede a sabotagem.assegura o funcionamento normal do sistema de arrefecimento do dispositivo.
Este sistema de interferência montado no telhado é um sistema de interferência DDS de alta potência.Implementação da mais eficaz e confiável tecnologia de interferência de RF e equipamento com um sistema de interferência de banda larga totalmente integrado.
É projetado para proteger militares e líderes de países, equipas VIP, EOD, investigação policial e prisões, edifícios governamentais,Bomba sem fio remoto e algumas ocasiões para uma proteção temporária para responder a algumas emergências.
- Não.
Especificações
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | - 25-500 MHz |
| CH2 | - 500-1000 MHz |
| CH3 | - 1000-2000 MHz |
| CH4 | - 2000-3000 MHz |
| CH5 | - 3000-4000 MHz |
| CH6 | - 4000-5000 MHz |
| CH7 | - 5000-6000Whz |
| Número do módulo de bloqueio | 7 |
| Potência RF total: | 700 Watt |
| Fornecimento de energia: | 110~220V |
| Taxa de varredura: | Fixado |
| Controle remoto: | ON/OFF |
| Tipo de antena: | Antenas omnidirecionais de alto ganho |
| Interferência de alcance: | 100 M a 2000 M (dependendo do comprimento do sinal) |
| Dimensões: | 602 × 428 × 272 mm |
| Peso: | Aproximadamente 45,00 kg |
| Intervalo de temperatura de funcionamento: | -20oC... +50oC |
| Humidade de funcionamento: | Até 80% |
Acessórios:
Áreas de aplicação dos produtos
Os jammers de alta qualidade são amplamente utilizados em unidades militares, prisões, policiais, bombeiros e serviços de segurança.Sala de reuniões de vigilância, Biblioteca, Hospitais, Teatro, Sala de aula e outros lugares e situações importantes.