| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | JM166706 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 20 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Em resumo:
Especificações
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | -869/851 ~ 894 MHz |
| CH2 | -925/935 ~ 965 MHz |
| CH3 | -1800 ~ 1990 MHz |
|
CH4 CH5 |
-2110 ~2 170 MHz -4G LTE/Wimax (frequência opcional) |
| Padrões de interface de cobertura: | O sistema de transmissão automática de dados é um sistema de transmissão automática de dados que permite a transmissão automática de dados. |
| Potência de saída total: | EIRP 37W |
| Antenna: | Antenna de parche - ganho de 5 dBi de cada banda |
| Faixa de interferência: | Distância de 50 a 60 M [a intensidade do sinal deve ser < -80 dB no local] |
| Fonte de alimentação de comutação automática | 50/60 Hz AC 100 ~ 240 V a DC 12 V |
| Dimensão do dispositivo: | 38.5cm (L) x 33cm (W) x 16.5cm (H) |
| Peso: | 5.5 kg |
| Temperatura de funcionamento: | -10 ~ +60°C |
| Temperatura de armazenamento: | -30 ~ +70°C |
| Humidade: | 95% não condensante |
| Caixa de transporte de mãos internas: | 39.5 x 33 x 17 |
Acessórios:
Com o padrão IP 68, este bloqueador de telemóvel à prova d'água pode evitar completamente a poeira e pode ser mergulhado na água.Os interferentes de telemóvel são dispositivos que criam uma "zona morta" temporária para todo o tráfego de telemóvel na sua proximidade imediataOs jammers são tipicamente usados pela polícia e pelos militares para controlar ou interromper a comunicação entre situações de reféns e ameaças de bomba.
:
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 1 ou 2 meses, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()