| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | JM311015 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-4 semanas |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Especificações
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | 20-80MHz 100w |
| CH2 | 80-200MHz 100w |
| CH3 | 200-500MHz 100w |
| CH4 | 500-1000MHz 50w |
| CH5 | 1000-1500MHz 50w |
| CH6 | 1500-2000MHz 50w |
| CH7 | 2000-2500MHz 50w |
| CH8 | 2500-3000MHz 50w |
| CH9 | 850-960MHz 50w |
| CH10 | 1805-1880MHz 50w |
| CH11 | 1880-1990MHz 50w |
| CH12 | 2010-2125MHz 50w |
| Potência total de saída | 600~1200W |
| Faixa de interferência: | Até 1000m, o raio de interferência ainda depende da intensidade do sinal na área dada |
| Antenas externas de painel direcional de duplo canal | Todas as frequências TX cobertas apenas por ligação descendente |
| Fonte de alimentação: | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC |
| Dimensão: | 420 × 480 × 130 mm |
Customize frequência: 5G:3400-3600MHz/3600-3800MHz
Acessórios
Um grande mérito deste bloqueador de sinal de telefone celular de alta potência é que cada banda pode ajustar o nível de potência de saída de RF ou desligar sem influenciar a operação das outras bandas.A antena original são antenas de painel direcional de canal duplo externo e você pode selecionar antenas para fornecer mais flexibilidade em relação à cobertura de interferênciaA cobertura de interferência deste bloqueador é tão forte que o intervalo de interferência pode chegar a 500 m, mas o intervalo de interferência também é determinado pela força do sinal em uma determinada área.
Visto pela sua função, este dispositivo de bloqueio é realmente bom. Se você está procurando um, venha aqui! Alta qualidade e preço razoável é a nossa promessa.
A maioria de nós sabe que em lugares importantes como prisões, reuniões militares e museus, sempre foram tomadas ações para impedir que a mensagem fosse dada.Que tipo de dispositivo pode instalar nestes lugares para atingir o propósito, o Rackmount High Power Cell Phone Signal Jammer deve ser o mais adequado.
Função do software do monitor:(Opção)
· Interruptores de controlo remoto de cada máquina.
· Visualização remota de cada estado de funcionamento da máquina.
· A potência de saída de cada regulação remota da máquina.
· Visualização remota do registo offline de cada máquina.
· Correio que recebe cada estado de funcionamento da máquina.
· O sistema pode definir permissões para iniciar sessão.
It can be applied that the common used telecommunication frequency will be blocked when the Police arrest the criminals in order to prevent the criminals gang or Police insider leaking the confidence through the wireless equipments , para que a detenção desmoronasse. It also make the criminals not be able to remotely control the bomb in the key entrance of the building so that Police can quickly access to the building and round up the criminals to avoid the casualties.
Proteger a fronteira e a patrulha do exército do ataque da bomba de beira de estrada RCIED denotada pelos terroristas.
Pode ser utilizado para impedir que terroristas controlem remotamente os pontos de explosão de bombas na zona de protecção militar, edifícios governamentais e alguns outros locais importantes.Também pode fazer com que os criminosos escondidos na zona de proteção militar não se comuniquem com a gangue de fora para vazar a confiança.