| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | JM170139 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 20 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Alguma vez pensei que um bloqueador de telemóvel pode ter a capacidade de bloquear todos os sinais de telemóvel,Então venha e saiba mais sobre o 70W High Power Cell Phone Jammer para 4G WIMAX com Antena Omni-direcionalVocê vai acreditar.
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM:925-960 MHz |
| CH3 | DCS/PCS:1805-1990MHz |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G ((Wimax):2345MHZ-2400 MHz |
| Fornecimento de energia | Adaptador AC (AC110/220V-DC27V) |
| Radius de blindagem | (20-100) metros@-75 dBm ainda depende da intensidade do sinal numa determinada área. |
| Potência total de saída | 70 W |
| Peso | 19 kg |
| Tamanho: | 34*13*27cm |
Notas do produto
Acessórios
Outras informações:
Em primeiro lugar, com o adaptador AC ele pode trabalhar continuamente com uma potência de saída total de 70W. e diferente de outros interferentes, uma grande vantagem é que cada frequência banda pode selecionar potência de saída,o que torna o bloqueador mais fácil de usarAlém disso, possui um ventilador de arrefecimento no interior para que a temperatura não seja elevada e não afete o funcionamento normal.,A potência de saída é ajustável e todas as frequências TX cobrem apenas o downlink, o que torna a sua operação mais conveniente.
Por último, mas não menos importante, a antena deste é uma antena omnidirecional, por isso pode interferir no sinal de todas as direcções.Mas o que você deve prestar atenção é que este pode bloquear o Wimax 4G mas não pode bloquear o sinal 4G LTESe você quiser que um bloqueie o sinal 4G LTE, você pode escolher o outro tipo.
Esse tipo de interferência de celular pode ser usado em lugares como prisão, guarda, sala de reuniões vigilada, biblioteca e assim por diante.Contacte-nos e pegue o produto de alta qualidade para si mesmo ao melhor preço.
Especificações
Termos e condições:
|
Horário de entrega |
O tempo de entrega é de 1 ou 2 meses, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()