| Nome da marca: | WolvesTeam |
| Número do modelo: | JM311019 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-4 semanas |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Descrição do produto:
- Não.
Solução de alta DDS (25-6000 MHz, opcional)
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | - 25-500 MHz |
| CH2 | - 500-1000 MHz |
| CH3 | - 1000-2000 MHz |
| CH4 | - 2000-3000 MHz |
| CH5 | - 3000-4000 MHz |
| CH6 | - 4000-5000 MHz |
| CH7 | - 5000-6000Whz |
| Número do módulo de bloqueio | 7 |
| Potência RF total: | 800 Watt |
| Fornecimento de energia: | 110~220V |
| Taxa de varredura: | Fixado |
| Controle remoto: | ON/OFF |
| Tipo de antena: | Antenas omnidirecionais de alto ganho |
| Interferência de alcance: | 100 M a 2000 M (dependendo do comprimento do sinal) |
| Dimensões: | 602 × 428 × 272 mm |
| Peso: | Aproximadamente 45,00 kg |
| Intervalo de temperatura de funcionamento: | -20oC... +50oC |
| Humidade de funcionamento: | Até 80% |
Este bloqueador de telefone celular à prova d'água fornece alta potência de poder de bloqueio de telefone celular.
Pode reduzir consideravelmente a possibilidade de fuga da prisão, além disso, tem uma caixa metálica que impede a sabotagem.assegura o funcionamento normal do sistema de arrefecimento do dispositivo.
Este sistema de interferência montado no telhado de um veículo de proteção de comboio militar de alta potência é um sistema de interferência de comboio DDS de alta potência,Implementação da mais eficaz e confiável tecnologia de interferência de RF e equipamento com um sistema de interferência de banda larga totalmente integrado.
É projetado para proteger militares e líderes de países, equipas VIP, EOD, investigação policial e prisões, edifícios governamentais,Bomba sem fio remoto e algumas ocasiões para uma proteção temporária para responder a algumas emergências.
Acessórios:
Função do software de monitoramento da máquina:(opção)
Interruptores de controlo remoto de cada máquina.
·Visualização remota de cada estado de funcionamento da máquina.
·A potência de saída de cada regulação remota da máquina.
·Visualização remota do registo offline de cada máquina.
·E-mail que recebe cada estado de funcionamento da máquina.
·O sistema pode definir permissões para iniciar sessão.
Áreas de aplicação dos produtos
Os jammers de alta qualidade são amplamente utilizados em unidades militares, prisões, policiais, bombeiros e serviços de segurança.Sala de reuniões de vigilância, Biblioteca, Hospitais, Teatro, Sala de aula e outros lugares e situações importantes.
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 1 ou 2 meses, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()